Одно радует что и с молодыми мы можем не проигрывать. А если молодежь не подводит то зачем нам дорогие иностранцы? Если не видно разницу, зачем платить дважды? Все же, я скажем так рад, что нашу основу подкосило теперь у Карпина будет голова болеть кого в состав ставить при выздоровшей иностранщине.
Кто знает с локо будем в луже играть? Я это к чему, просто если и в третьем матче не кто из молодых травм не получит то есть повод задуматься почему основа потвержена травмам при игре на искусственном поле а молодежь играя на другом поле держисься молодцом... Пора уже провести раследование. И что все же с Ибсоном кто знает?
14 июн 2011 в 16:27