ФК "Спартак" Москва | SEclub.org
ФК "Спартак" Москва
Все новые
Всего сообщений: 7189
*
Streetbor
8 авг 2011 в 15:23
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/13679438/ - :superski:
*
CheGuevara
8 авг 2011 в 18:41
He Фopмaт, тоже мне источник, епт. Купи книжку и почитай
*
romiros
8 авг 2011 в 20:03
MORGAN_GT, хватит изливать свою безграмотность в сеть. Тебе наглядно указали на правила, единственно верные. Что тебе надо ещё?
*
ButaK
9 авг 2011 в 04:34
2-0 или 3-1 Мясо выиграет :)
*
NatashaSpartak
9 авг 2011 в 05:20
Валерий Карпин: Рад стычке между Диканем и Парехой
- Да здорово же это! Говорю иногда ребятам: вы хоть заведитесь, поругайтесь… Не будьте равнодушными. Стычке Парехи и Диканя только радуюсь, это говорит о том, что парни живут игрой.
— В обороне вышли аргентинцы Рохо и Пареха. Вы почувствовали новое качество игры в защите?
- В этой встрече — нет. Жду от них, и не только, много большего. Хотя в следующем матче они, возможно, играть и не будут.
— Раззабивался Прудников. Уместен вопрос: он еще принадлежит "Спартаку"?
- Да, в "Анжи" он в аренде. По ее условиям можем его забрать уже в это трансферное окно.
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_Valeriy-Karpin-Rad-stichke-mezhdu-Dikanem-i-Parehoy
9 авг 2011 в 05:22 / NatashaSpartak (1)
*
Спартаковец
9 авг 2011 в 06:27
Любите Спартак! Будьте с Ним! Всегда и везде. Что бы не случилось! Спартак навсегда!!! :spartak:
9 авг 2011 в 06:35 / Спартаковец (1)
*
Mr klop
9 авг 2011 в 07:44
Как известно (и достаточно давно), в "Лацио" не очень ладятся дела у потенциально очень сильного аргентинского форварда Маруо Сарате, дебютировавшего там три года назад при Делио Росси, проигравшем Лучано Спаллетти тендер за право возглавить "Зенит". В итоге, Росси возглавляет сейчас "Палермо", а 24-летний Сарате мается в "Лацио", где Эдоардо Рея места в составе для форварда не видит. Патовая ситуация, однако, может разрешиться на днях: президент римского клуба Клаудио Лотито, как сообщают наши достаточно надежные источники из Италии, снизил продажную цену до вполне приемлемой -€20 млн. Ответное слово за "Спартаком", который интересовался игроком еще зимой, но тогда был отпугнут ценой в 1,5 раза более высокой. Источник: www.rusfootball.info
*
Demon Nicola
9 авг 2011 в 10:37
Mr.klop, ну нее... Это же новый Кавенаги с характером Балотелли... Да и стоит бешенно дорого... Может все таки Гуардадо взять на левый фланг, как подносчика мячей Велику и Дзюбиньо.
*
нeYMнik
9 авг 2011 в 13:42
К тому же смысл покупать 5-6 нападающего за такие бешеные деньги? Есть более проблематичные позиции которые требуют конкуренции.
*
romiros
9 авг 2011 в 14:14
Нам бы левый фланг атаки укрепить. Комбарик что-то на примитив сбился. Нет конкуренции. Напы вроде есть, хоть и не очень талантливые.
*
Mavericks
9 авг 2011 в 14:17
romiros, прудник мне нравитсо) зря в онжи они его :dum:
*
romiros
9 авг 2011 в 14:18
Если Серате придет- Велика отдать придется. С Ари тоже вопрос. Дзюбу оставить. Эменике- будем посмотреть, что за фрукт. А фланг нужен сильнее! Мак выздоровеет, закроет правый. А левый- слабый на завершение. Веееерните кстати Пава. Нафиг нам Серате???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026