ФК "Спартак" Москва | SEclub.org
ФК "Спартак" Москва
Все новые
Всего сообщений: 7189
*
Харон
10 апр 2011 в 22:57
Эх, как же мне нравится ваша игра в этом сезоне! ))) просто суперрр!
*
NatashaSpartak
10 апр 2011 в 22:58
Лучшие игроки-дикань и сухи.Больше никого не могу отметить
*
AlexFenix
10 апр 2011 в 23:00
Карпин: не уверен, что пошёл бы в этой ситуации на стадион
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал исход поединка четвёртого тура Премьер-лиги с "Тереком", который завершился вничью 0:0.
"Была надежда, что дожмём и победим, но не вышло. Понятно, что после поражения в "Порту" было тяжело психологически, но как профессионалы должны были собраться. Претензий к игрокам по работе без мяча нет, по результату — есть.
Спасибо тем, кто пришёл на матч после наших последних результатов, я сам, например, не уверен, что пошёл бы в этой ситуации. Поэтому спасибо болельщикам. Или пришёл бы, чтобы закидать команду помидорами", — заявил Карпин в эфире "НТВ-Плюс"
*
NatashaSpartak
10 апр 2011 в 23:03
M.Fenix, валеру откровенно жаль((
*
madeinUSSR
10 апр 2011 в 23:03
к кому нет претензий, так это к водителю клубного автобуса и Диканю. к остальным есть
*
romiros
10 апр 2011 в 23:04
Команда в какой-то психологической яме.
*
romiros
10 апр 2011 в 23:07
Вагон брака в передачах и вялая активность игроков при приеме мяча- явные наши беды.
*
Не Формат
10 апр 2011 в 23:11
Кого винить в том, что из себя представляет сегодняшняя игра? А винить кого-то НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО! Мы сегодня наблюдаем тот же Спартак, что и был при Черчесове. Низкий класс игроков? Я бы не сказал, всё-таки разорвать Аякс не каждый середняк бы смог. Но почему они ТАК не играют всегда? Или хотя-бы на половину так, ведь сегодняшняя игра, да и вся во внутреннем чемпионате, - полное УГ! Значит вина в тренере, не может поддерживать на уровне игровую дисциплину и настраивать команду, ведь никого на поле не было заметно: ни Алекса, ни Макгиди. Они не знают, что на поле делать и куда бежать, отсутствует тренерский рисунок. Пресловутый тренерский опыт: если игра с самого начала матча идёт, то благодаря классу некоторых исполнителей она будет такой до финального свистка, если не идет, то перестроить её он не может... А то, что он перестановки в составе делает: Алекса направо, Макгиди налево и т.д. - дак это вообще на агонию какую-то похоже, от безысходности, от незнания того, что может помочь... А в послематчевых интервью говорит, что на всё есть "объективные и субъективные причины", но назвать их в который раз не может :vzdoh2: В общем пока всё плохо и если так будет продолжаться, то вряд-ли Карпин до лета доработает. Я надеюсь, что ошибаюсь и всё скоро изменится. Ждем
10 апр 2011 в 23:14 / Не Формат (4)
*
max.12)
10 апр 2011 в 23:17
Дааааа!Ох и не легка сегодня жизнь у Спартака !
*
Не Формат
10 апр 2011 в 23:31
max.12), а когда она легкой была после 2001? :gy:
*
max.12)
10 апр 2011 в 23:58
He Фopмaт, ну да мы уже забыли что такое настоящий Спартак и что такое титулы!
*
Halou
11 апр 2011 в 02:40
Я чет не пойму, а как вы аякс-то так раскатали? А Карпаинс - хороший мужик. Пусть не ревёт, переходит к нам, в Динамо. Со Спартаком ничего не получится у него. :gyy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024