ФК "Спартак" Москва | SEclub.org
ФК "Спартак" Москва
Все новые
Всего сообщений: 7189
*
Medved8O
2 фев 2014 в 14:30
Как выяснил "СЭ", "Арсенал" не обращался в "Спартак" по поводу возвращения в московскую команду 31-летнего полузащитника Кима Чельстрема. Напомним, что сегодня шведское издание Aftonbladet распространило информацию, согласно которой хавбек, получивший травму на тренировке "канониров", может быть отдан обратно красно-белым. При этом никаких юридических оснований для осуществления подобного сценария не существует. В соответствии с контрактом между "Спартаком" и "Арсеналом", а также личным договором футболиста с лондонцами, Чельстрем должен провести остаток сезона-2013/14 в английском клубе.
Источник: news.sport-express.ru
*
Medved8O
3 фев 2014 в 13:54
Полузащитник московского "Спартака" Динияр Билялетдинов в ближайшие дни станет футболистом махачкалинского "Анжи", сообщил агентству "Р-Спорт" PR-директор команды из Дагестана Александр Удальцов. Экс-игрок сборной России Билялетдинов редко попадал в основной состав "Спартака" в нынешнем сезоне: он дважды вышел на замену в матчах чемпионата страны и провел одну полную игру в квалификации Лиги Европы. "Говорить о переходе как о свершившемся факте пока рано, но в ближайшие дни все будет оформлено официально и Динияр станет игроком нашей команды", - заявил Удальцов.
"Анжи" идет на последнем месте в турнирной таблице чемпионата России. 3 февраля у команды завершился второй сбор и футболисты получили отдых до 8 февраля.
*
Не Формат
3 фев 2014 в 15:25
Отлично! Много баласта в эту зиму сбросили! .кул4.
*
romiros
3 фев 2014 в 15:31
еще бы напа приобресть поиндзагистей.
*
romiros
3 фев 2014 в 15:34
И без травм бы! У нас такой состав сильный.. мегазвезд типа Хюлька и Данни у нас нет, но состав равнокрепкий и из него можно приличную команду лепить! Атакующую, играющую в спартаковский футбол. Лишь бы Карпенс не мудрил и не играл в свои подковерные игры в любимчиков.
*
Medved8O
4 фев 2014 в 03:13
«Спартак» и «Анжи» достигли принципиальной договоренности о переходе в махачкалинский клуб полузащитника Динияра Билялетдинова на правах аренды до конца сезона.

Отметим, что до конца этой недели хавбеку еще предстоит пройти медобследование и урегулировать детали личного контракта с «Анжи».


Источник:оф.сайт Спартака
*
Medved8O
4 фев 2014 в 03:17
Спортивный комментатор Нобель Арустамян в своём твиттере подтвердил большую вероятность трансфера полузащитника "Зенита" Романа Широкова в московский "Спартак".
"Вероятность перехода Широкова в Спартак велика.Игрок готов идти в команду.Зенит тоже отпускает Романа.Теперь решение за красно-белыми."
Напомним, что именно Арустамян первым сказал о трансфере Билялетдинова в "Анжи".

Источник: "twitter"
*
Medved8O
4 фев 2014 в 03:20
не верится что широков захочет перейти в Спартак, зная на сколько сильно его "любит" красно-белая торсида! первое что приходит в голову при звуке широков так это песня багама багама-мама! ))))
*
Не Формат
4 фев 2014 в 13:34
Широков - неплохой вариант, кто бы что не говорил. Самый умный игрок чемпионата. А у нас порой мысли в игре не хватает
*
romiros
4 фев 2014 в 14:04
Не Формат: Широков - неплохой вариант, кто бы что не говорил. Самый умный игрок чемпионата. А у нас порой мысли в игре не хватает… Подробнее
под нападающими в центре. Отличный игрок, и завершить атаку может получше напов. Атаковать любит, в пас играет, поле видит хорошо
*
Mixxer
4 фев 2014 в 15:42
Губищи закатали обратно! .гг. .стрела. Владелец "Спартака" Леонид Федун заявил, что не видит полузащитника "Зенита" Романа Широкова в составе "красно-белых". При этом, бизнесмен отказался комментировать возможный переход хавбека в московский клуб.
– Ситуацию по поводу Романа Широкова не комментирую. Лично я его в команде не вижу, – приводит слова функционера портал Sportbox.ru. ///// Роман Широков в ближайшее время вряд ли покинет "Зенит", поскольку его агент Арсен Минасов ведет переговоры только с санкт-петербургским клубом.

"Ни с каким другим клубом кроме "Зенита" мы переговоры не ведем. Я регулярно встречаюсь и созваниваюсь с президентом санкт-петербургского клуба и обсуждаю вопросы, связанные с продлением контракта. Больше мне сказать просто нечего", - сказал Минасов
4 фев 2014 в 15:46 / Mixxer (2)
*
romiros
4 фев 2014 в 15:58
Mixxer: Губищи закатали обратно! .гг. .стрела. Владелец "Спартака" Леонид Федун заявил, что не видит полузащитника "Зенит… Подробнее
Жаль. Срочно куплю губозакаточную машинку! т.892845334238
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025