ФК "Спартак" Москва | SEclub.org
ФК "Спартак" Москва
Все новые
Всего сообщений: 7189
*
Фанат
2 мая 2014 в 11:10
Не Формат, Вот и пусть избавляются .гы.
*
Фанат
2 мая 2014 в 11:16
Глушаков за дубль сыграет с Томью .гг. Перебор желтых за основу.
*
Medved8O
2 мая 2014 в 22:14
Фанат: Глушаков за дубль сыграет с Томью .гг. Перебор желтых за основу.… Подробнее
гол за дубль забил... но выграть не удалось...
*
Medved8O
2 мая 2014 в 22:16
Футболисты томской "Томи" и московского "Спартака" разошлись миром в матче 28-го тура молодежного чемпионата России.

Игра, прошедшая в пятницу в Калтае (Томская область), завершилась со счетом 1:1. На забитый на 29-й минуте мяч Дениса Глушакова, который из-за перебора желтых карточек пропускает матч основных составов, хозяева ответили точным ударом Дмитрия Сасина (73-я минута).
Встреча основных составов "Томи" и "Спартака" пройдет в субботу в Томске.

rsport.ru/
*
Medved8O
2 мая 2014 в 22:21
Стамбульский «Фенербахче» хочет пополнить состав двумя футболистами московского «Спартака» — немецким защитником Сердаром Таски и армянским полузащитником Аразом Озбилизом. Об этом сообщается в турецких СМИ.

Стоит отметить, что авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает 27-летнего Таски в € 8,5 млн, а 24-летнего Озбилиза — в € 7 млн. Любопытно, что родители Таски — бывшие граждане Турции, а Озбилиз родился в Стамбуле.
Источник:www.championat.com/
*
Харон
3 мая 2014 в 11:46
ахахахахахаха шикарно!
*
Streetbor
3 мая 2014 в 11:53
на 10 матчей одна победа .фейспалм.
*
Норм
3 мая 2014 в 12:09
сливают сезон просто. в лигу европы было лучше не попадать, при любом раскладе.
*
Норм
3 мая 2014 в 13:59
После поражения от «Томи» со счётом 1:2 в Томске в рамках 28-го тура российской Премьер-Лиги нападающий московского «Спартака» Юра Мовсисян кинул свою майку болельщикам. Однако фанаты, недовольные результатами своей команды, выкинули её на беговую дорожку. Отметим, что именно Мовсисян стал автором единственного гола красно-белых в прошедшей игре.

«Фанаты выкинули её обратно на беговую дорожку, показав отношение к команде, которая бездарно проводит весеннюю часть чемпионата и Кубка России.

Большинство футболистов „Спартака“ ни в одной игре не проявили воли к победе, желания бороться от первой и до последней минуты.

Из 10 матчей была одержана одна победа и сыграно две ничьи, забито лишь пять голов», — говорится на сайте «Фратрии».
*
Норм
3 мая 2014 в 14:00
Главный тренер «Спартака» Дмитрий Гунько на пресс-конференции после поражения от «Томи» назвал катастрофой происходящее с командой. Матч «Томь» — «Спартак» состоялся в Томске в рамках 28-го тура российской Премьер-Лиги и завершился со счётом 2:1.

«Поздравить хотелось бы команду соперника. У нас сейчас команда такая: куда ни приедем, везде праздник устраиваем. Неудача очередная… Забей Юра Мовсисян в начале, ход игры бы поменялся. А так, не смогли даже десятерых обыграть. Это катастрофа. Катастрофа», — передаёт слова Гунько корреспондент «Чемпионата» Игорь Брагин.

«Думаю, никто в „Спартаке“ в такой ситуации не бывал. Те, кто находится в „Спартаке“ и находился раньше. Это катастрофа», — заключил главный тренер столичной команды.
*
RU.bin
3 мая 2014 в 14:00
Так Мовсисян то чуть ли не единственный бегает и играет у Спама, зря они так.
*
Норм
3 мая 2014 в 14:01
RU.bin: Так Мовсисян то чуть ли не единственный бегает и играет у Спама, зря они так.… Подробнее
футбольные фанаты, что с них взять.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025