Везуха, удача, фарт! ))) | SEclub.org
Везуха, удача, фарт! )))
Все новые
Всего сообщений: 40
*
ЧЕБУРЕК
22 июн 2010 в 21:21
Nikops, хороший пример.согласен.Но в большом плавании под названием -"жизнь".Бывают и штормы и штиль.А чтоб ходить под парусом-нужно мастерство,одного ветра недостаточно
*
Kaffetka
6 авг 2010 в 15:09
drugTBOY, А еще хорошо,когда удачу можно у другого взять:)
*
ЧЕБУРЕК
6 авг 2010 в 22:41
Kaffetka, какраз к тем кто только и делает что "берет" удача и не приходит.А тем людям, кто легко отдает-возвращается
6 авг 2010 в 22:43 / ЧЕБУРЕК (1)
*
Dryunya
4 дек 2013 в 18:58
Ща смотрю фильм "Поцелуй на удачу", и думаю... Удачлив я или не удачлив?... Вот в азартные игры, я вообще не играю. Так как постоянно проигрываю. Но проигрываю именно на таких как рулетка и прочее. В карты, где есть возможность просчитывать ходы (по ушедшим в отбой картам, иметь представление какие карты в настоящее время имеются на руках) проигрывал не часто... В пределах разумного. В лотерею ни выигрывал никогда. Вроде бы вот он признак неудачливости,но... три раза в течении года меня чуть не сбивала машина. И от смерти (или травм, кто его знает) отделяли считанные мгновения... Чем не удачливость? А во все остальное, я бы поостерегся приписывать удачу-неудачу.. Возникающие проблеммы, как объективное следствие закономерности, или недостатка информации... ну и отсутствия внимательности... Да человек не в состоянии предусмотреть всех опасностей что его окружают, но многие факторы заметить все же можно. И если человек постоянно падает и ломает себе ноги, то это не говрит о том что он не удачлив, это говорит о том что он невнимательный идиот с хрупкой костью. Так как определить удачлив человек или нет, если в повседневной жизни удаче остается так мало места что её и не замечаешь? Ведь даже то что я не угодил три раза под машины, можно объяснить моей хорошей реакцией на опасность, а вовсе не мифической удачей... А вот в лотерее и рулетке, это уже удача... Тогда выходит что я неудачлив? Раз мне в них не везет... Или все же я что то упускаю из виду?... По постам выше можно сделать вывод что удача, это получение максимального результата при минимуме или отсутствии информации. Но ведь не все так просто... Ведь если другой человек имеет всю нужную информацию, и достигает тех же результатов, то и его неудачником не назовешь...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024