Если конечно ножи хорошие.
Атлантис Элит например. Очень достойное сочетание цены и качества. Можно конечно и Зёлингер и чего-нить из японцев, но это уже дорого...
В Калязине был... Красота...
А сюда просто пишу редко... Но захожу порой просмотреть несколько тем...
17 мая 2011 в 10:46