весло у них сломалось ,да ещё лодка дырявая! тащили их до лодочной станции своим катамараном)))
неделя отпуска осталась
Евгений, рассказывайте как вам х8! динамик крутой, да? мне он там больше всего нравится
Кто пойдёт со мной на "трансформеры" ?? в выходные.
25 июн 2011 в 17:30