SEGA Mega Drive | SEclub.org
SEGA Mega Drive
Все новые
Всего сообщений: 1225
*
KOLOK
24 июн 2011 в 01:00
Не скажите почему моя сега с новым телеком не коннектится?
*
Triptolem
24 июн 2011 в 01:13
KOLOK, странно. У неё же вроде и антенный и композитный и RGB - вариантов много.
*
Hekишь
24 июн 2011 в 01:20
KOLOK, странно.
*
велес
1 авг 2011 в 18:05
А мне жутко фартануло)) друг купил соньку ,а 2 сеги полный пакет картриджей без коробок (пекет большой жолтый) 5 джойстиков 12 плат (читерская вещь.харкаеш на нее,и сверху палец,и мк проходица как нефиг делать) и 3 блока лишних...ммм))потом раздал все это,а жаль))
*
LOGAN trall
17 авг 2011 в 19:52
Тут на днях прибираясь в своих хранилищах нашел свой давний "девайс", решил дать малой сестре поиграть, но вот проблема джойстики не пашут... Подскажите где по дешовке в интернете (с почтовой доставкой) можно их купить +игры...
*
val1d0ll
28 сен 2011 в 16:50
Вчера купил картридж :-D 9-ти игровку "Batman And Robin, Batman Forever, Batman Returns, Batman Revenge Of The Joker, RoboCop VS Terminator, Power Rangers, Comix Zone, и две части TMNT" брал в основном из за игры "Comix Zone", когдато надо будет ее пройти :igra2: upwap.ru/1745351
28 сен 2011 в 16:51 / val1d0ll (1)
*
narutoO1
6 окт 2011 в 16:57
Sega это вещь.у меня лежит в коробке вроде сломанная а вроде нет :D классные на нее игры MK3 Ultimate,Rock"n"Roll Racing,Sonic 2,Sonic 3D Blast,...у нас в городе вроде все еще продают со встроеными играми,но катриджи дорогие.кстати кому нужен эмуль этой и других приставок а также игры то вам сюда-> emugame.ru
6 окт 2011 в 16:57 / narutoO1 (1)
*
MyName Joker
6 окт 2011 в 16:58
narutoO1, кому надо, тот знает где игры! Не делай рекламу.
*
narutoO1
8 окт 2011 в 22:53
MyName Joker, ладно,успокойся.может кто то не знает где скачать
*
MyName Joker
8 окт 2011 в 23:02
narutoO1, а я и не заводился.
*
Khakim
10 ноя 2011 в 17:52
помогите найти игру или вспомнить название игры на Сега или на денди, не помню точно. Там персонаж вроде девчонка или две девчонкт если на двоих играть.Оружие цепь или меч в зависимости что подберешь Чем больше одного оружия подберешь тем мощнее оружие дальность действия увеличивается В игре помню есть места где бегаешь под землей там еще есть места где крутятся круги и на этих кругах платформы на которые надо прыгать что бы идти дальше. Помню еще уровень есть где среди самолетов и радаров бегаешь В конце одного уровня сражаешься с танком у него два оружия одно снизу лазерная пушка а второе сверху стреляет светящимися шарами, от них можно спрятатся под выступ у танка Помню еще главного злодея который летает Есть также суперспособность у этих баб что бы ее вызвать надо сесть и как бы медитировать что бы вызвать ее после чего появляется молния которая поражает врага, за это забирают какое то количество жизни у того кто вызвал молнию.Может играл кто, как называется игра?
*
Холвет
10 фев 2012 в 20:18
Ребят, ходил сегодня по ЦУМ нашему местному, искал адаптер для PS2 и случайно напоролся на маленький киоск, который продавал катриджи для SEGA. В шок меня повергли две игры на эту консоль: "NFS: Undercover" и "Аssassins Creed". Кто-нибудь видел как эти игры выглядят на экране телевизора? Может кто-нибудь ромами поделится, если есть у кого?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024