SQUACE | SEclub.org
SQUACE
Все новые
Всего сообщений: 62
*
CaDDiLaC
30 мая 2008 в 01:07
Будьте бдительны!!! Прога все же хочет отправить смс. Но не на короткий, а на какой та буржуйский номер.
*
Кан 3
30 мая 2008 в 01:08
Клетки клетки клетки - вы словно шоколадные конфетки :yy: Без знания английского не разобраться и инфы надо больше - каждая клеточка имеет своё значение , выскакивает меню :) подобно в опере , кубик символизирует типа соединение , чет нажал перешел на оф сайт ихний вроде :hz:
*
Кан 3
30 мая 2008 в 01:11
CaDDiLaC, да чет было , но я не отправлял .
*
CaDDiLaC
30 мая 2008 в 01:14
Парни, это самая обычная читалка rss новостей буржуйских сайтов. Типа BBC, CNN и тд. тп. Она не волшебный кубик-рубик :(
*
peпepO9
30 мая 2008 в 01:16
Kaн-3, А у меня вообще кроме КУБИКА-РУБИКА тишина :-):-):-). да в инет то лезет, потом не? опять коннект... :vopros:
*
xsm-di
30 мая 2008 в 01:19
CaDDiLaC, тыкал.. там в верху есть кубик и в низу есть кубик, и по всему полю розкиданы новостные ссылки.Вообшим на медни розберусь.Но если серфинг ненашех новойстей то в топку эту прогу,хотя я при реге на европу направлял. )))
*
Кан 3
30 мая 2008 в 01:22
CaDDiLaC, Чуда не будет? :aaa:
*
CaDDiLaC
30 мая 2008 в 01:25
Kaн-3, тестирование тока началось, мож кто и найдет че полезного. :fokus:
*
peпepO9
30 мая 2008 в 01:27
Я так и не понял??? Для чего она???О чем в начале автор писал тогда???СЕРФ НЕ СЕРФ??? И с е р ф чего???сайтов или новостей, вроде в начале темы про СЕРФ по сайтам НАПИСАНО ???
*
peпepO9
30 мая 2008 в 01:31
seclub.org/forum/goto/3985436/ - ТУТ О ЧЕМ ВНИЗУ В ЛЕНТА.РУ :vopros:
*
CaDDiLaC
30 мая 2008 в 01:34
Что такое Squace? Squace это мобильный браузер, который позволяет легко пользоваться и обмениваться мобильных услуг, содержанию и информации. Squace на основе инновационных технологий пользовательский интерфейс, который создает вышестоящего удобством и значительно облегчает мобильной навигации. Что Squace вы не более чем на три клика от содержания вам нужно. Squace является (очень тонкая) бесплатная клиента. Через клиента или о вашей личной странице на www.squace.com, вы создаете свой собственный пользовательский интерфейс, добавляя ссылки на интересные сайты, игры, электротовары, услуги и т.д., и, делясь ими с другими. Squace предлагает выбор мобильных услуг, таких как Squace адаптированные интернет-сайты, RSS-ленты (новости, блоги и путеводители), и желтые страницы. Squace также содержит простые инструменты для создания Вашего собственного сайта для мобильных устройств с уникальными фоновых изображений, плакаты, статьи, и ссылки на RSS-ленты и другие мобильные услуги.
*
CaDDiLaC
30 мая 2008 в 01:36
peпepO9, это серф по RSS
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024