У вас есть ОДИН вопрос - вам сюда!!! | SEclub.org
У вас есть ОДИН вопрос - вам сюда!!!
Все новые
Всего сообщений: 6967
*
Vigor2OO4
22 янв 2009 в 09:47
14DMA, откуда заберут? если игра платная, ты сначала покупаешь аккаунт, что бы можно было поиграть
*
14DMA
22 янв 2009 в 09:52
Vigor2OO4,ну имею в виду через инет!Ну если я буду играть в какую-нить КОНТРУ или ещё что нибудь
*
Vigor2OO4
22 янв 2009 в 10:02
14DMA, если игра бесплатная, ты ничего не платишь. если платная, то сначала! платишь, потом играешь
*
=штиль=
22 янв 2009 в 10:33
CepёгaO6, я незнаю как это называется попробую объяснить! есть сайт там все выкладывают фильмы игры ну корочь как файлообменик ток файлы хранятся не у них а на файлообменниках входящих в нижегородское кольцо и они дают доступ для скачивания на высокой скорости
*
14DMA
22 янв 2009 в 11:01
Vigor2OO4,Теперь понятно,СПАСИБО!!!
*
14DMA
22 янв 2009 в 15:45
А если например у тебя безлимитка,то тогда можно скачать сколько угодно Мб и Гб??? :)
*
KelleRDroiD
22 янв 2009 в 16:07
Есть вопрос! ОДИН :) имеется инет, безлимитка скорость 4мб/с. При загрузке любого файла показывает скорость ~50 кб/с! В чем может быть дело?
*
Mepзaвeц
22 янв 2009 в 16:08
Keller-87, либо реальная скорость такая, либо там, откуда скачиваешь, такая скорость закачки.
*
Mepзaвeц
22 янв 2009 в 16:09
14DMA, seclub.org/forum/goto/6474522/ - да. Если конечно маленьким шрифтом не написано "Но не более стольки то гигабайт".
*
KelleRDroiD
22 янв 2009 в 16:18
Mepзaвeц, качал контру, с letbit вроде так называется так сначало было примерно 200-300 а после секунд 10-и упала до 30-50! Может от железа зависит? Старый ноут.
*
Mepзaвeц
22 янв 2009 в 16:19
Keller-87, да нет. Видимо нагрузка на сервер возросла, либо еще другие пользователи начали скачивать, либо у тебя интернет "просел".
*
KelleRDroiD
22 янв 2009 в 16:23
Mepзaвeц, что значит просел? Там помню был выбор качать быстро да 7р или качать медленно. Да так везде даже когда драва качал тоже скорость падает!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026