Закрытие ТП "Red New" для переходов.
www.mts.ru/news/2009-08-20-1148668/ Всё равно им никто не пользуется. Вместо него будет тариф для "золотой" и безбашенной молодёжи. "Red Energy" - революционный молодёжный тариф - долгожданная свобода общения! Параметры сего ТП будут опубликованы на сайте 31 августа. Следите... сайт наверняка не "зависнет" от наплыва "следящих". И,на_конец (опсоса) - любителям дорогой халявы. Качай без ограничений - не плати за жопорез! МТС (по многочисленным просьбам нетрудящихся) отменяет плату за жопорез-трафик на "портале" OMLET.RU С 1 сентября.
www.mts.ru/news/2009-08-20-1148642/
Ссылка на пост
19 авг 2009 в 10:58