Hochushkin, seclub.org/forum/goto/7277706/ - уже блин звоню на МТС домой по "домашнему тарифу" т/п МЫ 3р/мин, С/регионы подключены. Если и с 6.04 будет повышение цен на звонки - перейду полностью на местную Сим, а домашнюю в долгий ящик...
Блин с этим округлением интернета по 100кб реально денежки быстрее стали уходить. . . Да еще какая торба, в опере после открытия страницы соединение сразу пропадает, получается что каждый раз чтоб открыть страницу нужно подключится занова. Страница весит 5 кб а платишь за 100. И открыв 5 страниц по 5кб заплатишь не за 25кб а за 500. Они реально обнаглели. Шкурадеры:(
Beasttt, seclub.org/forum/goto/7286538/ - настройки мини оперы 4.2 тут не помогут. На самом деле, она держит канал в любом режиме (socke/http). У тебя МТС? Если так, то причина округления трафа в том, что эти сцуки после 5 минут ПРОСТОЯ канала автоматически начисляют(округляют) твой трафик!
Способ борьбы с МТС: запусти прогу, которая постоянно делает мелкий трафик с периодом менее 5 минут. Тут хорошо подходит аська. Лично я использую Майл Агент по их протоколу. Он каждые 2 минуты шлет мелкий траф. За час получается порядка 5кб. Зато простоя канала нет и остаток баланса стоит на месте! Начисление за трафик делается только при явном разрыве канала по твоей инициативе. И вообще, пора обратиться к умельцам: пусть они сделают прогу, которая шлет трафик 1 байт через заданное время. Не оставим шансов МТСу!
2 апр 2009 в 10:55