Новые тарифы, Новости и предложения от МТС | SEclub.org
Новые тарифы, Новости и предложения от МТС
Все новые
Всего сообщений: 2497
*
Leeoo
2 апр 2009 в 10:55
Hochushkin, seclub.org/forum/goto/7277706/ - уже блин звоню на МТС домой по "домашнему тарифу" т/п МЫ 3р/мин, С/регионы подключены. Если и с 6.04 будет повышение цен на звонки - перейду полностью на местную Сим, а домашнюю в долгий ящик...
*
Hochushkin
2 апр 2009 в 12:39
Leo-53, наоборот, будет дешевле. За минуту будешь платить, как за первую минуту при нахождении в домашнем регионе.
*
Beasttt
2 апр 2009 в 22:05
Блин с этим округлением интернета по 100кб реально денежки быстрее стали уходить. . . Да еще какая торба, в опере после открытия страницы соединение сразу пропадает, получается что каждый раз чтоб открыть страницу нужно подключится занова. Страница весит 5 кб а платишь за 100. И открыв 5 страниц по 5кб заплатишь не за 25кб а за 500. Они реально обнаглели. Шкурадеры:(
*
Alkatrask3OO
2 апр 2009 в 22:35
Beasttt, включи постоянное соединение в настройках оперы.
*
©Aндpэc©
3 апр 2009 в 03:32
Извените что не по теме. Я потерял карточку Сим. За её востановления нужно платить? Ели Да, то сколька?И сколька времени это займет? Ещё раз извените.
*
Beasttt
3 апр 2009 в 04:29
А как включить постоянное соединение в опере 4.2 я нигде не нашел.:(
*
Oмeг@
3 апр 2009 в 06:45
©Aндpэc©, платить ненадо. Вост-ют быстро.нужен только паспорт владельца симки + сам владелец
*
ПAPHИШKA_
3 апр 2009 в 07:43
Как вам тариф супер м т с после пополнения месец безплатно
*
Gorets
3 апр 2009 в 08:42
Beasttt, seclub.org/forum/goto/7287379/ - в параметрах Оперы (#8) выбери протокол "socket" (если телефон SonyEricsson)
3 апр 2009 в 08:44 / Gorets (1)
*
lpaul
4 апр 2009 в 09:11
Beasttt, seclub.org/forum/goto/7286538/ - настройки мини оперы 4.2 тут не помогут. На самом деле, она держит канал в любом режиме (socke/http). У тебя МТС? Если так, то причина округления трафа в том, что эти сцуки после 5 минут ПРОСТОЯ канала автоматически начисляют(округляют) твой трафик!
*
lpaul
4 апр 2009 в 09:17
Способ борьбы с МТС: запусти прогу, которая постоянно делает мелкий трафик с периодом менее 5 минут. Тут хорошо подходит аська. Лично я использую Майл Агент по их протоколу. Он каждые 2 минуты шлет мелкий траф. За час получается порядка 5кб. Зато простоя канала нет и остаток баланса стоит на месте! :) Начисление за трафик делается только при явном разрыве канала по твоей инициативе. И вообще, пора обратиться к умельцам: пусть они сделают прогу, которая шлет трафик 1 байт через заданное время. Не оставим шансов МТСу!
4 апр 2009 в 09:24 / lpaul (1)
*
Cти-shock
4 апр 2009 в 10:24
lpaul, поддерживаю,может правда кто такую прогу сможет сделать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026