Услуга "Чат": до 1 июля можете бесплатно общаться в чате с абонентами любого из трёх операторов ( других опсосов,окромя Змия Горыныча,вообще не существует) совершенно бесплатно ! www.mts.ru/news/2009-04-10-1007983/
Подбор оптимального тарифа через Интернет-Помощник. www.mts.ru/news/2009-04-10-1008012/ Если бы добавили и "подбор оптимального оператора" - было бы намного "оптимальней".
Miri@na, уже встроенные приложения,вроде "Мои друзья","Чат"и т.д. есть не на всех тлф. Речь идёт о проге "МТС-чат",которую нужно скачивать с сайта. И где-то тут была тема "МТС-ЧАТ"
4 апр 2009 в 20:31