Новые тарифы, Новости и предложения от МТС | SEclub.org
Новые тарифы, Новости и предложения от МТС
Все новые
Всего сообщений: 2497
*
Leeoo
4 апр 2009 в 20:31
lpaul, Поздравляю! Давно пора было сделать. И метр на вашем Коннекте Самый Дешевый из всех Коннектов.
*
lpaul
4 апр 2009 в 22:21
Leo-53, хотелось совместить несовместимое: дешевые звонки и дешевый интернет. но видно, не судьба :)
*
valerik53
7 апр 2009 в 22:51
МТС: услуги,платежи и мелкие пакости. www.mobile-review.com/articles/2009/mts-news-april-2009.shtml оперетка - в смартах!
*
valerik53
9 апр 2009 в 15:41
Измененя условий обслуживания на ТП "Первый". С 19.04.09 первая минута для "домашнего региона" - 6.40р.
*
valerik53
10 апр 2009 в 11:18
Услуга "Чат": до 1 июля можете бесплатно общаться в чате с абонентами любого из трёх операторов ( других опсосов,окромя Змия Горыныча,вообще не существует) совершенно бесплатно ! www.mts.ru/news/2009-04-10-1007983/
*
valerik53
10 апр 2009 в 11:20
Подбор оптимального тарифа через Интернет-Помощник. www.mts.ru/news/2009-04-10-1008012/ Если бы добавили и "подбор оптимального оператора" - было бы намного "оптимальней".
*
Xodok
11 апр 2009 в 11:57
valerik53, seclub.org/forum/goto/7371710/ -тока Приложения не качаются, ссылки ошибку пишут. Придется через "Мои Друзья" тестить :-D
*
valerik53
11 апр 2009 в 19:37
Xodok, весьма сомневаюсь,чтобы твой тлф входил в список 19-ти моделей,на которых это приложение работоспособно www.mts.ru/services/communication/mts_chat/#phones
*
Miriana
11 апр 2009 в 19:59
valerik53, моего з750 в списке нет,но приложение "Мои друзья" рабоет нормально. Настройки заказывала автоматические,черёз смс.
*
valerik53
11 апр 2009 в 21:42
Miri@na, уже встроенные приложения,вроде "Мои друзья","Чат"и т.д. есть не на всех тлф. Речь идёт о проге "МТС-чат",которую нужно скачивать с сайта. И где-то тут была тема "МТС-ЧАТ"
*
Miriana
12 апр 2009 в 08:02
valerik53, а программа как я поняла это для компа пока.
*
SHADR72
12 апр 2009 в 09:12
Miri@na, И для телефона и для компа,только МТС ссылку присылает=> chat.mts.ru/download :-)
12 апр 2009 в 09:13 / SHADR72 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026