Новые тарифы, Новости и предложения от МТС | SEclub.org
Новые тарифы, Новости и предложения от МТС
Все новые
Всего сообщений: 2497
*
valerik53
22 апр 2009 в 03:42
МТС приступила к тестированию уличного радиопокрытия сети 3G в Москве. Также МТС сообщила о получении заключения экспертизы Главного радиочастотного центра о возможности использования базовых станций 3G в зданиях и сооружениях Москвы,московском метрополитене,а также в Московской области. Первые фрагменты сети могут быть сданы в коммерческую эксплуатацию осенью этого года.
*
Gorets
22 апр 2009 в 05:33
valerik53, а могут и раньше ;) "Связь-Экспокомм 2009" на носу, как-никак
*
valerik53
22 апр 2009 в 13:32
Gorets, думаешь,очередной вариант "принца датского"? К дате...яйцо это уже проходило. Летом 07г. Чемпионат мира проходил. Яйки в "Луже" два десятка "ёлок" "посадили"... Забугорные дяди-тёти,говорят,были весьма довольны. Да и все головы Змия тестят. Я вижу только один бишкин даун. Слава богу, пустой. Без "Дом-2" и Мадонны.
*
valerik53
22 апр 2009 в 13:36
Новые правила на ТП "Коннект" и "Коннект-2". Со 2 мая а/п будет списываться 2 числа каждого месяца в полном объёме и т.д... www.mts.ru/news/2009-04-22-1020953/ следите за нашими новостями...и ценами... В мск на Конекте 3р за метр. А,например,на Скае - без пакета 1.80р,а в пакетах 0.7 - 1.3р...
*
ДeвkoЛЮБ
23 апр 2009 в 20:40
Поступает информация об увеличении интервалов округления траффика на тарифе КОННЕКТ2 более чем 1Кб. Имеют ли данные слухи под собой основание? Есть ли официальная информация по данному вопросу?
23 апр 2009 в 20:42 / ДeвkoЛЮБ (2)
*
Gorets
24 апр 2009 в 05:11
ДeвkoЛЮБ, официально округление на тарифных планах "Коннект" и "Коннект-2" остается прежним, то есть до 1 Кб
*
valerik53
27 апр 2009 в 12:18
Скидка 99% с первой минуты! Подключай новую услугу "Свободное время" и трепись днём и ночью со скидкой 99% ! Подключение 35р, а/п - 5р/сут.(до 1 июля). / И крохотными буковками дописано - суб,вскр - круглосуточно,остальные дни с 00:00 до 6:00. И только в своём регионе. Даже уже покрашенное Яйцо верно себе... www.mts.ru/news/2009-04-27-1023645/
*
Valenti
27 апр 2009 в 12:40
valerik53, блин, а у меня онлайнер
*
peпepO9
27 апр 2009 в 15:34
valerik53, Чёта навроде ""Ночных Вампиров"", только с Красными Глазами и за деньги?! MTS жжёт! :rzhu:
*
Leeoo
27 апр 2009 в 16:10
valerik53, seclub.org/forum/goto/7550565/ - на сайте Инфа: ТОЛЬКО до 1.06 действует Это. И то скидка 99% только по Яйцу - для мя наФиг нужно, вполне хватает на Мск/Сим 3-ого Бонуса.
*
Siberic
28 апр 2009 в 01:24
valerik53, крохотные буковки - это основной элемент "двигателя торговли" во всём мире, а у нас тем более.)))
*
valerik53
28 апр 2009 в 12:03
МТС готовит омлет. Фирменный. Без яйца. www.comnews.ru/index.cfm?id=44214&tempo=130 Готовьте "бабки",а то "...уж время близится,а ... всё нет."
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026