МТС приступила к тестированию уличного радиопокрытия сети 3G в Москве. Также МТС сообщила о получении заключения экспертизы Главного радиочастотного центра о возможности использования базовых станций 3G в зданиях и сооружениях Москвы,московском метрополитене,а также в Московской области. Первые фрагменты сети могут быть сданы в коммерческую эксплуатацию осенью этого года.
Gorets, думаешь,очередной вариант "принца датского"? К дате...яйцо это уже проходило. Летом 07г. Чемпионат мира проходил. Яйки в "Луже" два десятка "ёлок" "посадили"... Забугорные дяди-тёти,говорят,были весьма довольны. Да и все головы Змия тестят. Я вижу только один бишкин даун. Слава богу, пустой. Без "Дом-2" и Мадонны.
Новые правила на ТП "Коннект" и "Коннект-2". Со 2 мая а/п будет списываться 2 числа каждого месяца в полном объёме и т.д... www.mts.ru/news/2009-04-22-1020953/ следите за нашими новостями...и ценами... В мск на Конекте 3р за метр. А,например,на Скае - без пакета 1.80р,а в пакетах 0.7 - 1.3р...
Поступает информация об увеличении интервалов округления траффика на тарифе КОННЕКТ2 более чем 1Кб. Имеют ли данные слухи под собой основание? Есть ли официальная информация по данному вопросу?
Скидка 99% с первой минуты! Подключай новую услугу "Свободное время" и трепись днём и ночью со скидкой 99% ! Подключение 35р, а/п - 5р/сут.(до 1 июля). / И крохотными буковками дописано - суб,вскр - круглосуточно,остальные дни с 00:00 до 6:00. И только в своём регионе. Даже уже покрашенное Яйцо верно себе... www.mts.ru/news/2009-04-27-1023645/
valerik53, seclub.org/forum/goto/7550565/ - на сайте Инфа: ТОЛЬКО до 1.06 действует Это. И то скидка 99% только по Яйцу - для мя наФиг нужно, вполне хватает на Мск/Сим 3-ого Бонуса.
22 апр 2009 в 03:42