Новые тарифы, Новости и предложения от МТС | SEclub.org
Новые тарифы, Новости и предложения от МТС
Все новые
Всего сообщений: 2497
*
Двадцать седьмой
16 сен 2009 в 08:40
У нас в Курске в нашем микрорайоне начали продавать телефон МТС с симкой суперноль-200 на счету. Гы-гы, только он один был на весь день, и на завтра тоже один привезут. Успел-значит твой.
*
*
valerik53
19 сен 2009 в 20:50
Яко тать в нощи... Да ещё в выходной,когда большая часть народонаселения мирно посасывает пиво "ускоренного созревания" (вода+спирт+загуститель+красители+вкусовые добавки),а некоторые,последовавшие совету весьма авторитетного эксперта,сказавшего,что сейчас самая выгодная инвестиция - в самогонный аппарат,смакуют что-то покрепче,тупо уставившись в "ящик", МТС делится своими "выгодными" (для него) "инвестициями": "Изменение параметров некоторых тарифных планов". www.mts.ru/news/2009-09-19-1177377/
*
valerik53
20 сен 2009 в 15:25
Пасхальное..,пардон,Безбожное Яичко продолжает имиджевый апгрейд своих ТП,дабы дрегрейсить их в народ. Но с такими тупыми мерчендайзерами и промоутерами... нашему народу хрен сие всучишь. Изменения на ТП "Супер Первый" и "Мы". www.mts.ru/news/2009-09-20-1175807/ Новинки в линейке тарифов "MAXI". www.mts.ru/news/2009-09-20-1177169/ Да,с такими маркетологами и прочими менеджерами можно только создать видимость "работы". Да и только для своих "инвесторов" - мелких биржевых спекулянтов.
*
valerik53
20 сен 2009 в 17:36
Яичко прямо фонтанирует новыми предложениями. Запуск новой услуги "Выгодный баланс" и изменение параметров тарифа "Супер Ноль". www.mts.ru/news/2009-09-20-1177384/ Даж не знаю,Козьму Пруткова вспомнить: "Если у тебя есть фонтан..." или фильм "Заткни...."
*
valerik53
21 сен 2009 в 08:47
Ну наконец-то Яичко хоть немного порадовало своих абонентов. Расширение каталога вознаграждений в программе "МТС-Бонус". www.mts.ru/news/2009-09-21-1178108/ Появилось долгожданное (некоторыми), но немного странноватое "GPRS-internetтрафик". Если они (по крайней мере в мск) считают 1 балл=10коп,то у меня... даж страшно вымолвить,если в байтах считать...
*
valerik53
21 сен 2009 в 09:59
Это уже не фонтан,целый водопад...кто раньше утонет... Новая услуга "Инфоконтент". С 21 сентября абоненты смогут узнавать информацию о стоимости контентных СМС/ММС-номеров и стоимости GPRS-трафика,направив бесплатный СМС-запрос со своего мобильного телефона. www.mts.ru/news/2009-09-21-1178144/ Подробности www.mts.ru/services/fun/infocontent/
*
valerik53
22 сен 2009 в 00:03
Ночное издевательство С.Потресова над любимым отсосом. Антикризисная оптимизация. www.mobile-review.com/articles/2009/mts-optimization-09-09.shtml
*
warrulezzz
22 сен 2009 в 08:47
О да.бонусы в обмен на траффик-супер.если бы еще пакеты интернет сделали !я бы летал.
*
valerik53
25 сен 2009 в 11:30
С радостью,аж выпрыгивия из штанишек,сообщаем,что в ближайшее время абонентам ТП "МТС Коннект-2" будет доступен (и по стоимости?) пакет трафика GPRS-интернет в размере 3000мб. www.mts.ru/news/2009-09-25-1180320/ Следите,накручивайте счётчик яичному сайту... А Опера-мини,без каких либо эмоций,опубликовала очередной ТОП-10. Seclub.org переместился с девятого места на восьмое. Кто-то,видимо,усердно опереточный счётчик подкручивал... :gy:
*
ДeвkoЛЮБ
26 сен 2009 в 15:22
Сегодня получил SMS с информацией о том что некогда бесплатная услуга "USSD уведомленние о стоимости последнего вызова" которая была подключена автоматически без ведома абонентов, вдруг стала платной (абонплата 30руб. в мес.). На мой оператору вопрос почему подключают услуги без ведома абонента, вразумительного ответа получить не удалось. В интернет помошнике услуга по прежнему числиться бесплатной. На данный момент нет технической водможности отключить данную услугу, по поводу чего представители абонслужбы как всегда приносят извинения за доставленные неудобства, только вот неудобств в последнее время становиться все больше. МТС Белгород.
*
King175
27 сен 2009 в 02:43
ДeвkoЛЮБ, ну хоть предупредили, что услуга стала платной. То чаще всего не предупреждают.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026