Внимательно прочитайте информацию на сайте относительно новых "бесплатных" условий перехода на Maxi с др. тарифов. Они сразу же снимут абонплату на месяц вперед.
MИШAHЯ, вот: С 27 марта 2007 года по 31 июня 2007 года переход на тариф "MAXI" с любого тарифного плана бесплатный. При подключении (исключая случай приобретения комплекта) взимается сумма указанного первоначального авансового платежа, абонентской платы и ежемесячной оплаты по другим подключенным услугам за первый месяц обслуживания. Или вот ссылка www.rnd.mts.ru/mts/html/maxi_full.html
Хотите сменить свой тарифный план? До 01.05.07 Вы можете бесплатно сменить свой тариф на более привлекательный для Вас. Подробности 0890. Вот мне смс пришло час назад ! Кто что думает ?
МИШАНЯ, это означает том, что тебе не надо будет платить определенную сумму денег за переход, а если ты общаешься очень много то я тебе советую перейти на тарифный план СВОБОДНЫЙ!!!
неа на СВОБОДНЫЙ можно перейти по средством sms сообщения необходимо отпарвить: 011 на номер 1771 стоимость перехода для абонентов линейки ДЖИНС и новых тарифов от МТС 30руб. Для вновь подключившихся первый переход будет бесплатным.
Vertyoz, ну скажем начитанный, да формулировка предложения чуть подкачала. Для всех абонентов линейки ДЖИНС и новых тарифных планов от МТС первый переход бесплатный. Для всех остальных кто уже хоть раз менял свой ТП переход 30 руб.
1 апр 2007 в 16:32