Загадочная история Бенджамина Баттона | SEclub.org
Загадочная история Бенджамина Баттона
Все новые
Всего сообщений: 154
*
RGRTU
3 апр 2009 в 05:27
фильм хороший, но очень затянут. И финал какой то скучный
*
TiliT
9 апр 2009 в 14:43
Moon, и кто скажет, что ты отличным модером был? :smeh: // Фильм мне понравился, отлично сняли! Душевное такое... :kul2:
*
Near Bird
9 апр 2009 в 17:21
А на двд еще не вышел чтоли?
*
CyberbesT
9 апр 2009 в 17:39
Near Bird, нет
релиз на DVD - 16 июня 2009
релиз на Blu-Ray - 16 июня 2009
*
Near Bird
20 мая 2009 в 00:36
Посмотрел экранку. Кстати, довольно таки хорошую, и с хорошим переводом! Мне кажется фильм не затянут даже, его не реально было бы уместить в меньшее время. Финчер как всегда красавчег. Ну а главного героя очень жаль, он был очень добр, жизнь поступила с ним очень плохо... Очень ждал сцены драки Питта с кем-нибудь, но недождался... Думаю она нужна была, с ней бы было круче! 3Ы: жду релиза на двд
*
sheva2103
20 мая 2009 в 12:49
Да класный фильм,быстрей бы лицензия вышла!
*
Zackf
29 июн 2009 в 23:34
Отличный фильм,прям за душу берет.
*
Zackf
29 июн 2009 в 23:40
Снят прекрасно,обстановка тех годов передана идеально,фильм о жизни,о том,что ничто не вечно,необошлось и без забавных моментов,взять того старичка который все время расказывал как его било молнией.
*
Near Bird
30 июн 2009 в 11:55
SilenT MaN, а батон это представлял в своем воображении))
*
Джон Доу
15 июл 2009 в 00:56
~ Взяв себя в руки и отложив SeClub в сторону (так как в первый раз он мне недал его посмотреть толком) я пересмотрел эту картину во второй раз и оценил по настоящему работу Дэвида Финчера.
Фильм безумно красиво снят, он печален но очень интересен. Мы переживаем невероятно-необычную жизнь вместе Бенджамином, который весь фильм живет одной только любовью к Дэйзи.
Невероятные оскароносные визуальные эффекты и гримм потрясают.
Уверен лента оценится временем и зрителями, точно так же как и когда то уже легендарный "Форрест Гамп"
Советую незадумываясь идти и покупать лицензию и смотреть обязательно всем... Фильм того стоит! :-)
*
CyberbesT
15 июл 2009 в 10:11
тоже ещё раз пересмотрел в HD с нормальным дубляжом (хотя надо смотреть в оригинале всё же), и убедился, что Финчер фигни не снимает, а делает великолепные фильмы, которые как и сказал Джoн Дoy - люди будут помнить и через десяток лет! у Финчера уже есть такие фильмы, это FightClub и Se7eN..
*
ФутболёР
15 июл 2009 в 11:06
CYBERBEST, сейчас посмотрел "Игру" Финчера и мне кажется этот фильм тоже останется в памяти на долго :apl:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024