Обмен электронных денег
Все новые
Всего сообщений: 6437
Vaymer
12 окт 2008 в 07:37
Парни чё за муть обьясните!!мне на кошелёк приходит кажые два дня по 9-U!чё за глюк мне ничё не будет за то что они приходят?!
R1mlyaN
12 окт 2008 в 07:38
Vaymer, спасибо говори....
dr[1]ver
12 окт 2008 в 07:42
Vaymer, ничё не должно быть..
Vaymer
12 окт 2008 в 07:49
DR[1]VER,Но они же идут,и идут...я и тратить их боюсь!
dr[1]ver
12 окт 2008 в 07:52
Vaymer, трать и неволнуйся. не твои же проблемы.
Vaymer
12 окт 2008 в 07:55
DR[1]VER,А потом скажут,мол верни да ещё % накрутят!
dr[1]ver
12 окт 2008 в 07:57
Vaymer, ну низнаю. это их проблемы.
dr[1]ver
12 окт 2008 в 08:29
куплю WMZ по 24WMR пишите в себокс или асю: 244-009
arefevyura
12 окт 2008 в 08:32
привет всем!поменяю 55вмр на 2.1вмз!стучите в бокс
12 окт 2008 в 08:33 / arefevyura (1)
dr[1]ver
12 окт 2008 в 08:34
Yurik_k75O, давай обменяю на 2.05. только так осталось
dr[1]ver
12 окт 2008 в 09:02
Yurik_k75O - обменял ему.
Sexy_DiamanT
12 окт 2008 в 12:42
Yurik_k75O,
<Пред
След>
1
537
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Интернет: работа, услуги
|
Куплю-Продам
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 окт 2008 в 07:37