Pyc95, ну а управление, на псп и 3дс хоть есть кнопки, а на айподе их нет, хоть там и сенсор очень качественный, но в играх все равно мало удобства, часть экрана загораживаешь пальцами, не чувствуешь куда жмешь, для казуалок это удобно, там много действий и не нужно, а вот 3д экшенах, шутерах, где постоянно нужно действие это неудобно, или гонки с управлением на акселе тоже бред, поначалу выглядит прикольно, а на деле ерунда
Bulgin, это лишь вопрос времени. Старые айфоны и айподы уже отжили своё, а с ними и старая графика. Но я уверен, что PSP2 переплюнет все портативные консоли по всем показателям.
Жapищa, будет скорее всего как в Го, встроеная память + разъем для флешки. Кста на память самой Го у меня копируется значительно быстрее чем на флешку. На память - 8мб/с. На флешку - 4мб/с.
16 янв 2011 в 10:11