Sony PSP | SEclub.org
Sony PSP
Все новые
Всего сообщений: 7640
*
Antony mak
17 авг 2011 в 14:10
D-Man, seclub.org/forum/goto/13729528/ - да,да,да, Дмитрий.. Все дурные , а вы умный.. Самый умный :mda:
*
DaeMan
17 авг 2011 в 14:12
Antony mak, я этого не когда не говорил, я лишь в третий раз намекаю обратиться к поиску, слишком всё вы принимаете блико к сердцу, как буд-то вам лет 14
*
Belmont
17 авг 2011 в 14:12
D-Man, ну я не откручивал) на одном болте фреска с верху стёрлась, пришлось резьбу ломать, потом саморез туда вкручивал)
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 14:13
D-Man, вот. Не знаю че их так глубоко сделали. И где Йоти со своими навязчивыми советами. . .
*
DaeMan
17 авг 2011 в 14:14
Belmont, ууу, тяжело, не жалел ты её, плату хоть саморезом не расхриначил?
*
DaeMan
17 авг 2011 в 14:15
MyName Joker, да ну к чёрту, умничать бы полюбому стал, типо не аккуратно, не щадишь итд
*
Antony mak
17 авг 2011 в 14:15
D-Man, нет Дмитрий, мне 12 :hm:
*
Belmont
17 авг 2011 в 14:15
D-Man, да не) я потом её барыге с радиорынка продал) как он не заметил
*
DaeMan
17 авг 2011 в 14:16
Antony mak, а серьёзно?
*
DaeMan
17 авг 2011 в 14:16
Belmont, не рабочую?
*
Antony mak
17 авг 2011 в 14:17
D-Man, seclub.org/forum/goto/13729601/ - 13 :hm:
*
Belmont
17 авг 2011 в 14:18
D-Man, рабочую, зарядка, шнур,псп, флеха гиг... Стик тупил) я вообще ему удевляюсь. Я всё время куплю, поиграю продам... Дороже)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026