Sony PSP
Все новые
Всего сообщений: 7640
Antony mak
17 авг 2011 в 14:10
D-Man,
seclub.org/forum/goto/13729528/
- да,да,да, Дмитрий.. Все дурные , а вы умный.. Самый умный
DaeMan
17 авг 2011 в 14:12
Antony mak, я этого не когда не говорил, я лишь в третий раз намекаю обратиться к поиску, слишком всё вы принимаете блико к сердцу, как буд-то вам лет 14
Belmont
17 авг 2011 в 14:12
D-Man, ну я не откручивал) на одном болте фреска с верху стёрлась, пришлось резьбу ломать, потом саморез туда вкручивал)
MyName Joker
17 авг 2011 в 14:13
D-Man, вот. Не знаю че их так глубоко сделали. И где Йоти со своими навязчивыми советами. . .
DaeMan
17 авг 2011 в 14:14
Belmont, ууу, тяжело, не жалел ты её, плату хоть саморезом не расхриначил?
DaeMan
17 авг 2011 в 14:15
MyName Joker, да ну к чёрту, умничать бы полюбому стал, типо не аккуратно, не щадишь итд
Antony mak
17 авг 2011 в 14:15
D-Man, нет Дмитрий, мне 12
Belmont
17 авг 2011 в 14:15
D-Man, да не) я потом её барыге с радиорынка продал) как он не заметил
DaeMan
17 авг 2011 в 14:16
Antony mak, а серьёзно?
DaeMan
17 авг 2011 в 14:16
Belmont, не рабочую?
Antony mak
17 авг 2011 в 14:17
D-Man,
seclub.org/forum/goto/13729601/
- 13
Belmont
17 авг 2011 в 14:18
D-Man, рабочую, зарядка, шнур,псп, флеха гиг... Стик тупил) я вообще ему удевляюсь. Я всё время куплю, поиграю продам... Дороже)
<Пред
След>
1
637
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 авг 2011 в 14:10