МегаФон-Москва | SEclub.org
МегаФон-Москва
Все новые
Всего сообщений: 1503
*
valerik53
8 авг 2012 в 22:59
Мегафон взвинчивает цены на интернет. Новые тарифы.
"Подключившиеся к старым архивным планам до 15.08.2012 года смогут пользоваться ими и впредь."

В чем лично я весьма сомневаюсь. Удалят,не мытьём,так 'качеством'.
telecom.cnews.ru/top/2012/08/08/megafon_vzvinchivaet_ceny_na_internet_cifry_498798
*
*
*
IvanFreedom
17 дек 2012 в 14:46
Ребят, если не сложно, ответьте на мой вопрос...
Вот собственно и он)

Я в 2006 году купил сим-карту, в 2007 году её заблокировали, т.к. я ею не пользовался. Можно ли её восстановить с прежним номером?
*
valerik53
17 дек 2012 в 19:03
IvanFreedom, нет. Через несколько месяцев после блокировки номер вновь поступает в продажу. Попробуй,позвони по тому номеру.
*
Кан 3
21 дек 2012 в 14:34
Московский «МегаФон» предложил безлимитный Интернет в роуминге
Столичный филиал оператора «МегаФон» выпустил на рынок тарифную опцию «Безлимитный Интернет 64 Кбит/сек». В настоящий момент ею могут воспользоваться абоненты Москвы и Московской области, а рассчитана она на новогодние каникулы, когда многие поедут отдыхать за рубеж. Опция стоит 220 рублей. За эту сумму пользователь получает безлимитный Интернет в роуминге в течение 7 дней. Ограничения по объему трафика нет, но ка следует из названия, скорость ограничена всего 64 Кбит/с. Что весьма немного, но гарантирует, что после отпуска не будет сюрприза в виде счета за скачанных с торрент-сервера «Интернов». Действует предложение в странах Европы, СНГ, Прибалтики, а также Израиля.
Для подключения при помощи SMS необходимо отправить пустое сообщение (или с любым текстом) на номер 000105479 или командой 105479# "вызов". Пакет начинает работать через 10–15 минут после подключения.Если подключение производится в роуминге, то требуется перезагрузка аппарата.
*
Кан 3
8 сен 2016 в 18:54
Вот ТАКОЙ разговор только что состоялся . Кто что думает ?
*
Aleksus78
8 сен 2016 в 19:16
Кан 3: Вот ТАКОЙ разговор только что состоялся . Кто что думает ?… Подробнее
что за замануха? .странно.
*
Кан 3
8 сен 2016 в 19:32
Aleksus78: что за замануха? .странно.… Подробнее
Сам перевариваю . :дум: Типа какая то новая опция для стариков :дед2: , ну типа VIP и всё такое ))) . Номер Меговский светанулся , а разговоры я иногда записываю (на всякий пожарный) )))
Надо было у тёти спросить - "А можно вообще не платить" ? :гг: :скряга:
8 сен 2016 в 19:36 / Кан 3 (2)
*
Гыгыk
8 сен 2016 в 19:54
Кан 3, это давно уже, у меня такое было на номерах с абонентской платой. Причём звонили настойчиво, за 2 часа больше десяти пропущенных. .гы. 26 числа вроде чтоб было оплачено, насколько помню. .дум. Сейчас почти год абонентской платы нет, и вот пришло
Уважаемый клиент,Ваш персональный лимит изменен и составляет:,01 р. Новый лимит будет установлен в течение 3 дней. .гы.
*
Кан 3
8 сен 2016 в 20:04
Гыгыk: Кан 3, это давно уже, у меня такое было на номерах с абонентской платой. Причём звонили настойчиво, за 2 часа больше десяти пропущенных. .гы. 26 числа вроде чтоб было оплачено, насколько помню. .дум. Сейчас почти год або… Подробнее
Ну фиг их знает - пусть будет )))
*
Кан 3
12 сен 2016 в 09:27
Гыгыk: Кан 3, это давно уже, у меня такое было на номерах с абонентской платой. Причём звонили настойчиво, за 2 часа больше десяти пропущенных. .гы. 26 числа вроде чтоб было оплачено, насколько помню. .дум. Сейчас почти год або… Подробнее
А деньги на счёт кидали ? Я тут обнаружил что прилетело 750 рублей от опсоса
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024