Автомобили Opel | SEclub.org
Автомобили Opel
Все новые
Всего сообщений: 434
*
cheza
ts 3 июн 2008 в 23:39
В старых опелях кузов конечно беда не спорю,зато двигатели были "онс"и"донс" они посей день считаются одними из самых качественных.а новые опеля,кузов лучше стал(добавляют сплав стали)двигатель я незнаю,пока не сталкивался.
*
Satan
3 июн 2008 в 23:57
странный народ.... вот лично мне совершенно побоку все поговорки, будь то про опель или еще какую нить хендай, раньше опеля как и фольксы делали рабочие лошадки, машины были простые, надежные, но не престижные, зато щас блин астра гтс какая красавица, особенно со стеклянной крышей, такую дурным словом язык не поворачивается назвать....... лично мне по* на стереотипы, а то что раньше всякие поговорки ходили, они уже давно не актуальны, ибо всеми хваленый мерседес сейчас откровеную туфту производит, если кто-то несогласиться, могу обосновать....
*
Sash75
4 июн 2008 в 00:21
Satan, ну ка , ну ка , очень интересно ... только сюда :strela: Автомобили MERСEDES BENZ :gy:
*
Джон Доу
4 июн 2008 в 03:09
Собираюсь купить Astra Classic. Какие отзывы о машине?
*
DrLifci
4 июн 2008 в 03:48
Satan, Это же юмор, так зачем его серьёзно и тем более болезненно воспринимать? Хотя в каждой шутке есть доля правды. Не с пустого места эти поговорки придумали. Я лично, к Опелям совершенно нормально отношусь. Хорошие машины за свою цену и взял бы не задумываясь если бы какая-нибудь приглянулась.
*
rembrandt
4 июн 2008 в 07:52
Satan, мы сами, когда выбирали машину, стереотипы пытались отбросить в сторону, и в итоге остался выбор не Мазда3 или Гольф, а Киа Сид и Опель Астра. Но отец настоял настоял на том, что Опель есть Опель, и купили Сида(хотя я вовсе не жалею). А насчет проблем с кузовом, это действительно правда: сам видел, как на почти новой Зафире царапина на задней двери начала ржаветь! А когда смотрели б/у Астру 2004г.в., так у нее вся нижняя часть кузова в мелких-мелких оранжевых пятнышках, как на нашей 14-годовалой семерке(причем на 7ке появились только этой зимой).
*
Satan
4 июн 2008 в 12:51
не знаю, сколько раз сталкивался с опелями, ничего выдающегося в плане ржавчины не видел, зато видел как небольшая царапина на последней рав4 ржавела на глазах...
*
Snork91
4 июн 2008 в 18:29
опель нормальная машина
*
cheza
ts 5 июн 2008 в 21:36
Требуется помощь в темноте!немогу завести!как мертвая блин!искра есть,крутит быстро,бензин вроде тоже поступает.возможные причины???
*
Sash75
5 июн 2008 в 21:48
cheza, свечи сухие поставь.
*
cheza
ts 5 июн 2008 в 21:53
Да не в свечах дело,я только вчера движок собрал,вот и мучаюсь теперь.свечи 2-х контактные.
*
Sash75
5 июн 2008 в 22:03
cheza, фигасе , а говоришь темнота...опережение регулирувал ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024