Dreamcast | SEclub.org
Dreamcast
Все новые
Всего сообщений: 996
*
Baтpyшkин
13 июл 2006 в 15:01
А самая клевая игра на дрим каст..Скейтс оф аркадия! Кро играл,поделитесь мнением? Вобще я не во много играл игр,зрение не позволяет!Да и вам не советую на телеке увлекаца!Я свое зрение загубил на плей стейшен и на плохом телевизоре..Вот так вот
*
Baтpyшkин
13 июл 2006 в 15:04
А да еще игра которая заслуживает отдельного внимания! REZ ЭТО НИ С ЧЕМ ОПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ! Кто играл поймет...
*
Baтpyшkин
13 июл 2006 в 15:48
ИсправлЯю ниже изложиные ошибки в тексте...ни кро,а кто.Ни описать,а сравнить..
*
Rupertino
24 июл 2006 в 03:49
Baтpyшkин, и не скейтс оф аркадия...а скайс небо то бишь...
*
MURAT15
ts 2 авг 2006 в 23:19
:chebur:Да вы шо товарищчи..самые рульные игры у дрима это HALF LIFE и ТОКИО ИКСТРИМ РАЙСЕР2../ а нащет продажи 5штук за них в самый раз..тем более наверняка с ними дисков кучу отдаешь..у нас щас они по 60р.минимум.. А я свою продавать не собираюсь..качество супер..еще ни разу не глючила за столько лет..:)
2 авг 2006 в 23:21 / MURAT15 (1)
*
MURAT15
ts 2 авг 2006 в 23:25
Baтpyшkин, прывет..если ты не играл в эти игры,шо я написал,то ты рано продаешь свой дрим..поверь..:buba:Гг
*
Grizzly
5 авг 2006 в 12:57
Да вы чё! Какой ещё эмулятор PS2 на дрим. Как GD-ROM будет читать DVD? А самые рульные игры на дриме это Skies of Arcadia и Shenmue1/2!
*
Devil
16 авг 2006 в 21:42
в какие бы игры не играл,на любой платформе,лучше Shenmue НЕТ!!!!!! Никакой Doom3,никакие игры на приставках нового поколения даже близко не приблизятся к этому шедевру! ШЕДЕВРУ всех времен и народов :) Игра в своё время такой шум наделала . . . . . ,даже сейчас графически и анимационно некоторым играм далеко! Сейчас жалею,что продал Dreamcast и купил PS2,жалею в том плане,что ненадо было продавать Dreamcast,а закинуть просто на полку,деньги за проданную приставку меня не спасли,а сейчас . . . .
*
Devil
16 авг 2006 в 21:44
. . . . . "бьет" тоска по одной игре :) / А хороших игр почти и нет на этой платформе,ниже написанны хорошие игры,вот не знаю,кто-нибудь указывал Fantasy Star online? По моему тоже не плохая игра :) И уж когда приставка умерла,вышла тоже хорошая игра Dead Hunter (могут быть орфографические ошибки в написании игр,извиняюсь :) ) /
*
Devil
16 авг 2006 в 21:47
Вывод: Кто не играл в Shenmue,тот себя никак не может считать геймером! Никакой Metal Gear,Gran Turismo не произвел такого впечатления,хотя самые мои любимые игры :) Ещё и Resident Evil,Silent Hill,FF и другие . . . У кого есть эта приставка и нет Shenmue,даже не знаю как назвать,полное извращение это! :)
*
aндpюxa
24 сен 2006 в 15:57
Ребята если кто знает подскажите где в Москве ещё продают диски для Dreamcast и почем?
*
Wow4ik
25 сен 2006 в 23:04
Кто знает можно использовать эту приставку в качестве модема к компу?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024