NFS: Most Wanted 3D (GBA) | SEclub.org
NFS: Most Wanted 3D (GBA)
Все новые
Всего сообщений: 339
*
convvert
30 дек 2009 в 02:36
на нокиа 5530 идет?
*
Noobhacker
31 дек 2009 в 04:01
хе-хе терь я не завидую владельцам смарта т.к эмулятор на пк установил.
*
bream
2 янв 2010 в 23:09
по-моему игра фигня . мне единственоое четыре игры на этом емуляторе понравилось ) ( скачал пак с 50 играми )
*
Black World
1 сен 2010 в 18:23
Dukatti, как мне эту игру играть? Выбрал первую тачку в начале игры,начал играть карьеру прошел 3 трассы первым,отметелись галочками,потом прошел видимо босса, на самом автомобиле отметелась галочка,а дальше карьера непродолжаеться,даже тюнингоавать недают. Что делать? А игра потрясающая,графика замечательная. С музоном ревем машин и скрежетом шин :kul:
*
Shai
1 сен 2010 в 20:00
на W960 uiq3 нету такой???
*
Black World
1 сен 2010 в 21:48
На счет эмулятора для uiq спроси здесь seclub.org/forum/index.php?fid=26 а игра spaces.ru/files/?name=gaucho;sid=3937959028325911;dir=608;p=3;read=1285972;from=shared_zone&com_id=0&list=0 здесь но полноценно не поиграешь так как на твоем будет или граффика кривая или без звука.. Правда еще нужно и настроить,а это десяток проб и попыток если не больше пока не попадешь в нужно. То слишком медлено то слишком быстро,то слишком резко и т.д. Там же рядом есть карбон,он более понятен и есть сюжет,но гонки более медленные чем м.в.
1 сен 2010 в 21:54 / Black World (2)
*
Dukatti
2 сен 2010 в 11:58
Black World, r и l клавиши настрой)))И во время выбора гонок нажми ту или другую,появится следующий босс.
*
Black World
2 сен 2010 в 18:16
Dukatti, да,теперь разобрался,почти что, и уже пол игры прошел. Очень нравица скорость,перегоны с машинами и тупыми лягавыми,музыка,звуки,графика,все достойно внимания.. Но вот возникновения встречных машин изниоткуда оч. напрягает..
*
Black World
10 сен 2010 в 09:51
Dukatti, все игру прошел целяком и полностью,а вот карбон,немного поиграл,а дальше виснет,и со звуком и без звука. И что то машины как фантомы становяться. Помучался я с этим карбоном и стер. Поставил ундергаунд 2 :kul: Первый что то вообще незахотел запускаться. Ундер конечно не мост,но приколов не меньше. Чем то на Jаvа форсажи напоминает.
*
Dukatti
10 сен 2010 в 11:53
Black World, карбон запускается через раз.Обычно по-играв в него около часа,он начинает глюкать.После чего можно либо пытаться раз 10 его запустить,загружая оригинальный сэйв,либо,по-играв в какую-нибудь 2d игру часа пол,запустить еще раз(звучит парадоксально,но глюк у меня исчезал в 80% случаев).И кроме того шел он,лично у меня,также как и МW с компатблти 2.Фреймскип в Карбоне надо устанавливать не меньше 3(лучше 4 или 5,смотри за игрой-если при увеличении фреймскипа скорость игры не увеличивается,то можно не менять),т.к. игра очень мощная и требует много ресурсов от железа.
*
Black World
10 сен 2010 в 12:17
Dukatti, комбатбит 0 и фрамескап 4 что в мв что в u2 и игры летают с полной озвучкой.. Ну я не буду уже пока что играть карбон так как мне надоело передергивать аккум,а различные настройки не помагают..
*
Dukatti
10 сен 2010 в 13:54
Black World, передергивать аккум?А разве Жбаком процессы не убиваются?И карбон все же стоит попробовать с компатблти 2.У меня с 0 и У2,и МW во время гонки вис.//Кстати,очень интересно у тебя на теле ведет себя эмуль.Ты Брюса Ли на нем не запускал?Экшн суперский,но у меня он запускается лишь с компатблти 3,что обрекает на тормоза при любом фреймскипе.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024