Сборная Голландии | SEclub.org
Сборная Голландии
Все новые
Всего сообщений: 537
*
Wonderwall
ts 3 июн 2008 в 12:22
:strela: Если это произойдет, то у Рафаэля Бенитеса добавится головной боли, связанной с выбором состава на начало сезона 2008-09, ведь Лукас, СебастьянЛето и, возможно, Хавьер Маскераноотправятся в Пекин. Названная четверка может пропустить не только предсезонную подготовку, но и начало сезона в Премьер-Лиге 16 августа. "Если Райан поправится, то он будет первым игроком в нашем списке, которых мы хотим увидеть в Пекине", -сказал Олимпийский тренер сборной Голландии Фоппе де Хаан. "Это очень способный и необходимый нам игрок".
*
Wonderwall
ts 3 июн 2008 в 20:22
Нападающий сборной Голландии Дирк Кюйт выразил поддержку своему партнеру Райану Бабелю, отметив, что весь состав "оранжевых" был шокирован известием о травме молодого форварда. "Это повреждение -огромное разочарование для Райана, ведь он вынужден будет пропустить такой незабываемый турнир, как чемпионат Европы. К тому же, это настоящий шок для всех нас. Он травмировался на ровном месте, не было даже малейшего контакта с кем-то из игроков. Он просто бежал и упал... Но Райан молод. У него будет еще возможность сыграть на таком большом турнире, а сейчас самое главное поскорее вернуться в строй и выздороветь". :dovolen:
*
Wonderwall
ts 3 июн 2008 в 20:31
Патрик Клюиверт сейчас занят поиском клуба. Последней командой 31-летнего форварда был французский "Лилль", который отказался подписывать с Патриком новое соглашение. Сейчас он вернулся домой, где и подыскивает себе новую команду. А также думает о том, чем будет заниматься, когда закончит карьеру игрока. "Конечно, сейчас моим приоритетом является поиск новой команды. Однако после карьеры игрока я вижу себя тренером. В данный момент у меня нет команды, поэтому скажу, что работа тренером может стать важной для меня". "Я вижу тренера в себе. Когда я играл, то всегда видел игру правильно. Хочу заниматься чем-то, связанным с этим. Как Райцигер, Коку или Люнберг. Это хорошая возможность начать работу тренером. Если, конечно, я не найду клуб" -сообщил Клюйверт. / Может ему в сборную?:) Всегда очень уважал этого игрока.
*
Толик684
4 июн 2008 в 18:48
Интересно почему зейдорф отказался за сборную играть:)
*
CAbJ
4 июн 2008 в 18:51
Патрик удачи тебе:2pal:ты лучший форвард голандии после ван бастана
*
Verri
4 июн 2008 в 19:08
ToлиK684, у него вроде с Ван Бастеном какие то тёрки
*
Wonderwall
ts 4 июн 2008 в 19:16
Эдвин ван дер Сар, Маартен Стекеленбург (оба 1,97 м) и Орландо Энгелаар (1,96 м) являются самыми высокими игроками сборной Голландии, а, заодно, и одними из самых высоких игроков на нынешнем Евро. Вот так выглядит список самых высоких игроков чемпионата: 1. Коллер - Чехия - 2,02 м 2. Исакссон - Швеция -1,99 м 3. Мертезакер -Германия - 1,98 м 4. Чех - Чехия ван дер Сар -Голландия Стекеленбург -Голландия Стреллер -Швейцария - все 1,97 см 5. Энгелаар -Голландия Цюбербюллер -Швейцария Чалкиас - Греция, Деллас - Греция - все 1,96 см При этом, Уэсли Снейдер, росто которого составляет 1,70 м входит в число самых низкорослых игроков Чемпионата Европы.
*
Wonderwall
ts 4 июн 2008 в 19:33
Главный тренер сборной Голландии Марко ван Бастен рассчитывает на то, что форвард Робин ван Перси сумеет помочь "оранжевым" в матчах Евро-2008. "Робин впервые за долгое время приступил к тренировкам. В ближайшие несколько дней станет ясно, сможет ли он помочь команде в первой игре. Его физическая готовность устраивает меня уже сейчас, однако он слишком давно не имел игровой практики", - сказал ван Бастен. Напомним, что последние несколько недель игрок лондонского "Арсенала" не тренировался из-за травмы бедра, но на этой неделе уже приступил к тренировкам в общей группе.
*
Толик684
4 июн 2008 в 19:34
Wonderwall, ха:) дай ссылку где прочел:) А если бы сербия играла на евро?:) помните там есть один:) 2.06 вроде:)
*
Толик684
4 июн 2008 в 19:35
Verri, плохо что терки:( он бы сильно помог:)
*
No comment
5 июн 2008 в 15:17
полное представление заявки сборной euro2008.ua-football.com/news/4842f801.html :sflagom:
*
Wonderwall
ts 6 июн 2008 в 12:31
Марко ван Бастен : "С попутным ветром мы можем заплыть далеко! " hollandomania.ru/news/id-1457/
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024