Голландцы в четвертый раз вышли в полуфинал чемпионатов мира. На мундиалях 1974-го и 1978 года они дошли до финала, уступив там Германии и Аргентине соответственно, а в 1998 году на чемпионате мира во Франции в полуфинале уступили Бразилии в серии послематчевых пенальти. Победный одиннадцатиметровый у Бразилии тогда реализовал нынешний главный тренер пентакампеонов Карлос Дунга. В матче за бронзовые медали голландцы тогда уступили Хорватии (1:2).
Голландцы красавцы!!! Ждем их в финале!//Чем вам всем Роббен приглянулся в этом матче? Бестолково бегал всю игру и не более. Несколько было моментов, когда надо было бить, а он начинал обводку и т.д. единственное толковое его действие - подача углового, с которого забили. Да и еще и симулировал много
Бaвapeц, seclub.org/forum/goto/11423768/ - уж лучше перед полуфиналом с Уругваем или Ганой, чем перед Финалом против Аргентины, Генрмании или Испании 8-)
M.Fenix, где он симулировал?:mda: На нем было заработано удаление и желтая Бастоса, он весь матч создавал напряжение на фланге, он заработал штрафной, когда Снейдер забивал первый гол и наконец он подал угловой, который принес вторую результативную атаку:mda:
Arjen RoBBeN, желтая Бастоса как раз симуляция. Там если и было касание, очень слабое, а он упал как будто ему нору сломали. Зато сколько он очень хороших атак своими индивидуальными действиями загубил
M.Fenix, seclub.org/forum/goto/11423975/ - в первом тайме да, пару атак передержал мяч. Во втором - все делал как надо, что и привело к результату. Ок, ты набери такую скорость, как у Роббена и пусть тебя кто-то "очень слабо" каснется по ноге... посмотрим как ты дальше побежишь:mda:
M.Fenix, seclub.org/forum/goto/11423989/ - ага, а переизбыток эмоций из-за чего? Потому что мяч у него не могут толком отобрать. Вспомни еще Рабыню, когда тот начал кричать на Роббена - еще скажи, что и там он симулировал, а у бразильца просто были эмоции:neochem:
2 июл 2010 в 16:14