LG KS20 | SEclub.org
LG KS20
Все новые
Всего сообщений: 61
*
kompas69
ts 9 июн 2008 в 01:09
Aries, iphone сейчас можно взять за 14000р. а что начинка? уже есть все. но ks20 тоже хорош! качественный тачпальцевый интерфейс)
*
Aries
28 июн 2008 в 10:07
Купил я этот коммун, неделю пользуюсь. Ну что сказать- аппарат просто СУПЕР!! У кого есть вопросы- задавайте
*
R!ZO18
28 июн 2008 в 12:38
Aries,за сколько взял? как он (производительность, тормозит ли, как с прогами дела обстоят? всё ли без проблем устанавливается? звук динамика? как камера? экран? вобщем много вопросов :-) думал брать или нет. останавливает производитель.
*
R!ZO18
28 июн 2008 в 12:40
Aries, ах да что в комплекте шло?
*
Aries
28 июн 2008 в 13:31
R!ZO18, взял за 560 зелени. Решил с инетом не связываться, купил в салоне. Коммун очень шустрый, проги ставятся на ура. Еще ни одной не было, которая не пошла. Звук динамика на среднем достаточном уровне, на максимальной громкости слегка захлёбывается, но для меня это не проблема- слушаю только через наушники. В камере очень радует макросъёмка- мой ш610 курит. Экран отличный, срабатывает как надо- стилусом и джоем практически не пользуюсь, только пальцами. Установил отдельную клаву- смс пишу с закрытыми глазами уже. В инете ведет себя отлично, соединение не рвет, в аське и опере сидеть одно удовольствие. Интерфейс настраивается полностью под себя- куча всяких прог, которыми это можно делать. Батарея держит сутки при активном пользовании- плеер, аська, опера, звонки, смс. Я кстати тоже сомневался в производителе- но рискнул и не жалею. Не ожидал от LG такого аппарата, если честно.. Доволен как слон- и начинка, и дизайн просто супер. На другие телефоны даже не обращаю внимания больше //
*
Aries
28 июн 2008 в 13:35
В комплекте диск, зарядное, кабель к компу, гарнитура с переходником на 3,5 и офигенный кожаный чехол- выглядит очень солидно и дорого. Карты памяти нет в комплекте- поэтому сразу взял на 2 гига. Кстати говорили типа оперативки мало- нифига- запускал кучу прог одновременно, но так и не смог забить ее всю. При этом аппарат не тупил.
*
R!ZO18
28 июн 2008 в 14:55
Aries,так значит в ушах звук нормальный? еще были ли замечены глюки, тормоза? и скажи про корпус (качество сборки, маркость (везде пишут что пачкается быстро)? и сколько оперативы доступно?
*
Aries
28 июн 2008 в 15:40
Звук в ушах отличный, коре плеером пользуюсь. Корпус маркий, отпечатки видны, но не сильно, я ожидал худшего. Качество сборки на 5 баллов- ничего нигде не скрипит и не люфтит. Кстати пленку с экрана не снимал- ее совсем не видно и защищает всю переднюю поверхность тела
*
KAHДEЛЬ
28 июн 2008 в 17:41
Aries, кстати плёнку с экрана нельзя снимать, более того когда эта убъётся тебе прийдётся купить и наклеить новую
*
Aries
28 июн 2008 в 19:56
KAHДEЛЬ, почему нельзя снимать? везде пишут, что передняя панель этого телефона практически не царапается
*
R!ZO18
29 июн 2008 в 13:22
Aries,какие минусы в этом коммуне? или их нет :2pal: :-)
*
Aries
29 июн 2008 в 14:47
R!ZO18, ну это мой первый коммун, поэтому минусов не вижу. Все звонилки, что были до этого- ни в какое сравнение не идут, даже близко не валялись. К экрану оже привык настолько, что не понимаю, как мог пользоваться хардклавой. Телефон просто прирос к руке )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
LG | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024