act*never, на оФ.сайте наверное, инкредиблехалк.марвел.ком, хотя что о нём узновать? интересные факты? Эдварт Нортон его под себя отредактировал, ему нужно вылезти из ямы, последнее что у него было из славы это Иллюзионист. Интересный ляп замеченный мной в трейлере: при превращении вся одежда кроме джинс слетает, а сами джинсы увеличиваются в раза 4 наверное. Пока искал факты нашёл инфу о новом проекте Эммириха в 200млн.
Darden,про джинсы - это и в первом и фильме так было,и в мульте,и в комиксе вроде тоже.А Нортон правильно в попсе не снимается - наш чел и мой любимый актёр! Ещё его "Гордость и славу" выпускать не хотят!:mat:
Darden,ну если так к фильмам относиться,то любой фильм тянет не больше чем на 5 баллов.У халка от природы трусы/шорты/джинсы растягивающиеся.Также они всегда синие.Зачем же это тогда менять то? Тем более создатели фильма делали его атмосферу похожей на старый сериал.
Zeon2OO7, наверное его превращение в открытую не покажут, только в задымлении или под землёй, но бесит совсем не это, марвел делает фильмы с кучей оружия, выстрелов, но так ни одной капли крови не показали, что люди х, что жел. чел, конечно не очень мешает просмотру, зрелище в любом случае прикольное, но моментами раздражает. з.ы. всё равно если подумать куда он прячет джинсы после обратной трансформации?
Darden, Даже если б трансформация происходила под землей или в задымлении,всё равно ему бы пришлось бегать голым. Ну вообще то кровь была, в человеке-пауке когда он порезался о лезвия этих штук летающих:) гг а по идее после обратной трансформации джинсы обратно уменьшаются, так устроен ХАЛК
4 июн 2008 в 11:09