Что делать,если ребенок больше любит бабушку? | SEclub.org
Что делать,если ребенок больше любит бабушку?
Все новые
Всего сообщений: 31
*
-=Andrej=-
10 июл 2008 в 13:58
Liankaktb, нужно научиться понимать своего ребёнка. Просто он чувствует что бабушка его понимает,а родители нет. Отсюда и привязанность больше к бабушке...
*
Holly-Wood
11 июл 2008 в 16:20
Меня тоже интересовал этот вопрос и тогда я обратилась с ним напрямую к матери. Оказалось,все родители чувствуют потерю детства своих детей и им кажется что они не успели полностью выложить свою любовь,а с появлением внуков они это компенсируют
*
Holly-Wood
11 июл 2008 в 16:26
Поэтому так получается. А у меня самым моим любимым человеком был дедушка,никого так не любила и не полюблю. Когда его не стало и я за ним уйти хотела,но потом появилась дочка,как её можно бросить.
*
HeЖЖн@я Ket
23 окт 2008 в 09:37
Мы женаты уже 5дней. Хотим ребенка. Как вы думаете,не рано?
*
Devchina
23 окт 2008 в 09:48
HeЖЖн@я Ket, не рано,если к этому готовы. Некоторые не выдерживают кризис первенца. Дерзайте,если оба хотите и можете позаботиться о ребенке.
*
Devchina
23 окт 2008 в 09:54
Ну конечно лучше пожить пару-тройку годов вместе, а потом уже и о детях задумываться.
*
interceptor
23 окт 2008 в 16:14
Ни чего страшного в этом нет что ребёнок любит больше бабушку,у меня тажа история с дочкой.И я в детстве больше любил бабушку,но не чё вырос и всё нормально с матерью:)
*
HeЖЖн@я Ket
24 окт 2008 в 12:36
Мы оба хотим и оба готовы.
*
Sexy LediDi
3 июл 2010 в 17:44
HeЖЖн@я Ket, моё мнение как бы не поздно ! Особенно если знаете как-бы всё о своей второй половине. Дети меняют всё ,жизнь , характер, взгляды даже друг на друга.
*
ЧEPTOBKA!
3 июл 2010 в 21:59
:haha: да уж,действительно,в вопросах зачатия и рождения ребенка(тем более желанного,по твоим словам),надо решать всем тырнетом :gg:
*
Ежиха
3 июл 2010 в 22:10
Sexy LediDi, так уже два года прошло после того её сообщения :) уже есть деть, наверное :koljaska:
*
П@мпycьk@
4 июл 2010 в 01:18
По моему ты просто ревнуешь! У меня дочь. Ей всего 3 месяца. Конечно понять кого она любит невозможно. Но ребенок любить маму как сын или дочь, а бабушку как внук. Это разная любовь но любит то он всех одинаково.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024