Ошибочное пополнение бабланса! | SEclub.org
Ошибочное пополнение бабланса!
Все новые
Всего сообщений: 78
*
Gorets
8 июн 2008 в 23:36
nPuBeT, подобное технически невозможно. Система не допустит подключение новой симки с прежними ключами
*
Каркуша
9 июн 2008 в 00:09
Gorets, можешь пояснить? ;-) Симка Вее ушла в глубокий минус...
Были письма от них с предложением погасить задолженность. Вплоть до привлечения судебных приставов.
Задолжность разрешили гасить частями.
Я, в меру возможностей, вносила ежемесячно от 5" до 10". ( Тариф тогда был в " )
И, разумеется, через службу удалённого баланса ( х.з., правильно ли называю? ) проверяла остаток задолжности.
Пароль при этом вводился из последних четырёх цифр номера.
Так продолжалось в течении 4-х месяцев.
Но однажды при проверке мне ответили, что данный № не существует...
Тогда в пароле я набрала последние 5 цифр.
И выяснилось, что этот № уже на рублёвом тарифе и принадлежит уже не мне, а другому человеку. :neznaet: Возвращать задолжность я после этого перестала... ;-)
*
~PavlИk~
9 июн 2008 в 00:46
Leo-53, а ты думаешь что на этом форуме сидит человек который тебе положил деньги???
*
Gorets
9 июн 2008 в 10:59
Kapkyшa, естественно, после того, как номер был вновь продан, деньги вносить на него не надо, иначе ты просто пополнишь счет другого абонента. В данном случае, лучше уточнить все детали у оператора
*
Meчeный k75O
11 авг 2008 в 23:34
Мне как-то тоже по ошибке прислали на теле2 300р. А я-то знал,что их могут позже снять, и сразу полез в Интернет(благо флэха стоит на гектар) и закачался шансоном и рэпом на все 100%. И никто мой баланс не тронул...
*
Skub
14 авг 2008 в 21:50
Мне как-то 750 р. по ошибке закинули на счет, никто не звонил, и обратно не сняли, вот счастье привалило...
*
TGW
20 авг 2008 в 22:55
Мне этой зимой по ошибке 100 рублей кинули на счет.Абонент,который мне по ошибке бабки положил,смс прислал с просьбой деньги вернуть.Я не стал возвращать,и деньги с моего счета никто не снял.Вот так немножко подфартило:-)
*
Vasily
23 авг 2008 в 19:10
хм. у мну СМАРТС ПРЕПЭЙД(Т.Е. НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ УХОДА В МИНУС) ИНТЕРЕСНО, ЕСЛИ МНЕ КТО КИНЕТ ДЕНЕГ, ТО СМОГУТ ЛИ ОНИ С МЕНЯ ОБРАТНО СНЯТЬ? ДА И ЕЩЕ НОМЕР ЗАРЕГАН НА МЕНЯ, А МНЕ ВСЕГО 14ЛЕТ
*
cтacя2OO8
24 авг 2008 в 08:29
Как-то в состоянии крайне тяжелого опьянения :lol: закинула деньги не маме, а "чужому дяде". Подумала "во счастлифчик обрадуется" и не стала обратно деньги требовать
*
R@DUG@
30 авг 2008 в 07:47
Сама кидала пару раз не туда:)у меня номер 8908,а закинула на 8909.позвонила админу терминала и вернули через неделю:)СОХРАНЯЙТЕ ЧЕКИ,ГОСПОДА:)
*
Woes
8 сен 2008 в 12:55
Что то вам всем повезло, почти то 200-300 придет. За то у Меня один раз 20рублей пришло всего,по ошибки кто то закинул. Ну хотябы 20р хоть мало,но зато на халяву пришли деньги.
*
CpameR
8 сен 2008 в 14:42
100 р положили ошибочно . .на 800-75-74 . .наверно перепутали с 76 ) )
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024