Legend of Knight 5 (Dragon Knight) | SEclub.org
Legend of Knight 5 (Dragon Knight)
Все новые
Всего сообщений: 40
*
ДиЛ(в-бAнЭ
5 июн 2008 в 02:59
V.P.K, ты в чине шаришь :gg: Должен знать :gy:
*
Saur
5 июн 2008 в 03:04
V.P.K,гг гору это в начале?Её нельзя пройти,иди назад к старику побазарь с ним патом иди на запад по тропинке!Там заходиш в локацию с монстрами гасиш их идёш всё дальше и дальше,патом у тя будет фея вместе с табой будет лазить.
*
Saur
5 июн 2008 в 03:10
И так патом мочиш 1-го босса и тебя возвращает назад в деревню,подходиш снова к старику базариш с ним и идёш на север,по верхней тропинке.Там опять какая-то другая к тебе фея присоединяется,вместе с ней идёш вверх!И так 2 локации прайдёш и там этот босс каторого я не могу завалить.
*
VPK
ts 5 июн 2008 в 03:15
Saur, вот спасибо!А то я смотрю на эту гору,как баран на новые ворота:) Бьюсь об землю,в демона превращаясь (ну прям как царевна-лягушка),а результат- потеря всей магии :figa:
*
Saur
5 июн 2008 в 03:23
V.P.K,незачто
*
-Def-
5 июн 2008 в 19:23
Кто нибудь понял как убивать 2 босса?
*
Saur
5 июн 2008 в 19:55
-Def-,я понял! :-D Там нужно магией огня все 4 кристала разбить,патом из этих кристалов отрожатели появятся.Далее там сверху есть луч,эти зеркала каторые ты выбил из кристалов их нужно сделать в правильном порядке подстроить под луч!Патом этот луч попадёт в босса,и он станет смертным и тогда ты его в рукопашную атдубасиш и всё.
*
Saur
6 июн 2008 в 01:12
Игру прашёл полностью,понравилась.В игре 5 боссов,все лохи кроме 2-го.
*
CARHARTT
6 июн 2008 в 06:41
Привет...а что в drаgоn knight 5 после таго как 2ого босса убьешь над делать?
*
-Def-
6 июн 2008 в 08:15
Saur,ну ти голова молодец дадумался,спасибо большое а то я закалибался там лазить.
*
!иГpOk!
6 июн 2008 в 10:16
Как каменного монстра пройти?это где у персонажа русалка?
*
Saur
6 июн 2008 в 13:28
!игрок!,я тоже там застревал,там этого каменного колобка :-D нужно мощьным мечём завалить с уроном 35-38.Этот меч мне вроде достался когда нужно у одного барыги он на юге в деревне,квест взять,там убить 10 караканожек каких-то.Ты сразу побазариш с ним и сразу окажешся на этом задание!Патом палучиш этот меч и иди смело вали каменного.гг
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024