Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах) | SEclub.org
Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)
Все новые
Всего сообщений: 4763
*
Pear
3 окт 2010 в 17:37
скажите я забыл пароль, есть ли возможность восстановить???
*
*
NarK20
3 окт 2010 в 17:44
Pear, есть возможность, если уин привязан к твоему мылу seclub.org/forum/goto/6490286/
*
PAN!KA
4 окт 2010 в 09:50
Есть у кого-нибудь ссылка на аську с названием ,, ангел,, ,она с анимированными смайликами?заранее спасибо.
*
DrBlack
4 окт 2010 в 15:30
PAN!KA, нету клиента с таким названием. Скорее всего кто то собрал клиент под себя и изменил название (такое возможно), и выложил где то как "мой мод".
*
Lioneli
5 окт 2010 в 13:18
Ребята блин аналогичная беда. Не могу подключиться в icq номера 6464734 и 2959715 мыло по идее прописывал business@fromru.com или smmk.office@gmail.com вот только на сайте ни че толком не пойму, или не так прописываю.. Помогите плиз. :)
*
Lioneli
5 окт 2010 в 15:56
Пишет вот это Forgot your password? At this time, we are unable to retrieve your password. We regret any inconvenience caused. Please try again later. Back Having problems? Visit our Типа Мы не можем сейчас восстановить пароль... :(
*
Kinggroz
5 окт 2010 в 23:10
Пожалуйста дайте для андроида ХТК
*
виталич
6 окт 2010 в 02:56
Дайте аську на рус. Языке и смаилы анимированные вокман 610.
*
Gunner@1
6 окт 2010 в 03:21
Может тупой вопрос сильно не пинайте). Как выдернуть и загрузить историю сообщений с телефона на комп? Очень надо.
*
Eniseyu
6 окт 2010 в 04:28
Gunner@1, Заходите в историю сообщений. Жмём "Опции" и выбираете "сохранить"(историю контакта) или "сохранить всё"(историю всех контактов), смотря что надо! Далее указываем место сохранения, жмём "выбор". Ждём! Файл сохранится формате txt. Если истории много, то сохраняется долго!
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026