Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах) | SEclub.org
Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)
Все новые
Всего сообщений: 4763
*
Eniseyu
8 окт 2010 в 04:18
}NoobSaibot{,
:strela: waper.ru/folder/323899/1355474
:strela: waper.ru/folder/323899/1355623
:strela: waper.ru/folder/318300/1333367
:zvezda: waper.ru/folder/308307/1289949
:zvezda: waper.ru/folder/345003/1465175
В последней есть возможность делать скрин.
*
NoobSaibotp
8 окт 2010 в 04:35
Eniseyu, Спасиб :pasiba: ша проверю на совместимость :) но версию с возможностью делать скрины, думаю врядли потянет :(
*
NoobSaibotp
8 окт 2010 в 05:13
Eniseyu, Запустилась только ICQ-мини с 49ю смаилами, да и та только после перезагрузки тела :( может есть еще что нибудь с таким кол-вом смаилов но только чтоб весом по меньше :vopros:
*
kostakisO7
8 окт 2010 в 05:38
}NoobSaibot{, Хаттаб есть 0.7.0 на 49 анисмайлов, попробуй waper.ru/file/1379861/Jimm.jar
*
*
Phantom27OO
8 окт 2010 в 10:50
Дайте пожалуйста ссыль на какую нибудь красивую аську на нокиа2700. Дичаты 80 не идут:(
*
~la piovra~
8 окт 2010 в 13:33
на сегодняшний день есть какой нить клиент,в котором работает функция аватаров для сони?
*
LYTYi
8 окт 2010 в 15:17
Можно аську на Nokia 5228 сенсорный, человек один просит, мои не идут по блютусу. Спасибо заранее :-)
*
*
Eniseyu
8 окт 2010 в 15:44
~la piovra~, Нету.
*
Eniseyu
8 окт 2010 в 15:46
LYTY!,
:strela: :chit: waper.ru/folder/298509
*
DJON88
9 окт 2010 в 06:57
Люди добрые дайте пожалуйста прокси сервер какой нибудь, что то не могу зайти в сеть
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026