MOP3E, seclub.org/forum/goto/14587562/ - проверял сетевым экраном, ничего она не отсылает и никаких фантомных контактов небыло но ничего гарантировать немогу)
PERSONAL7, ну слава богу. может, благодаря твоим усилиям, добавят в первые посты, а то там на основе Jimm Multi только wJimm. А этот SawIM не без изъянов конечно, но вполне юзабельный.
MOP3E, seclub.org/forum/goto/14596657/ - да, хороший клиент ) // провел повторный тест (протокол icq) обнаружил подключения к нескольким адресам, схожих с серверами аськи. Нужно будет их проверить, или выложить версию, где эти адреса будут заменены на login.icq.com ... :ps: Надеюсь это сервера icq
Народ помогите. Это вылезло сегодня и щас не могу ни написать ни ответить хоть и в сети. security precaution, please click the link to verify your ICQ account <a href=" http:// validate.icq.com/icq/ validate.html? uid=444440805&sid=502107lang=en">http:// validate.icq.com/icq/ validate.html? uid=444440805&sid=502107lang=en</ a>.</BODY></HTML>
15 мар 2012 в 12:39