Еженедельный конкурс тем (Вопросы и предложения) | SEclub.org
Еженедельный конкурс тем (Вопросы и предложения)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 500
*
D*O
13 ноя 2008 в 15:15
лeвый ниk, хватит уже всё время на организаторов ругаться. Он тебе написал уже причины. А домыслы писать не надо.
*
лeвый ниk
13 ноя 2008 в 16:59
Erik.71, я. Ещё восемь.
*
CyberDEMOH
14 ноя 2008 в 03:51
А можно проголосовать против? Если человек не хочет заниматься конкурсом, проголосовав против, можно его избавить от этой участи. А если хочет - он им занимается.
*
Green Lantern
14 ноя 2008 в 14:33
CyberDEMOH, я не говорил, что я не хочу, я говорил, что я не могу, ибо почти нет свободного времени у меня, а если я буду знать, что отношение к конкурсу есть важным и конкурс есть нужным (хотя до этого момента, возмущений на счёт приостановки голосования так никто и не выскал), то попытаюсь как-то всё-это возобновить.
14 ноя 2008 в 14:33 / Green Lantern (1)
*
CASSONE
14 ноя 2008 в 15:21
лeвый ниk, я с вами! Осталось семь
*
CyberDEMOH
14 ноя 2008 в 15:38
V!T@L!Y, раз так, то осталось шесть.
*
ZerrO
ts 15 ноя 2008 в 20:59
да хоть 200,если будет хотяб трое желающих учавствовать в конкурсе,он будетПРОДОЛЖЕН
*
Green Lantern
15 ноя 2008 в 22:21
ZerrO, вообще-то да, но ведь по правилам заявку для участия подавать не обязательно. Жюри само выбирает темы из выложеных здесь Themes Studio - Темы для SE (читаем первый пост!) А это значит, что с участниками не проблема. Проблема с с популярностью и значимостью конкурса. И именно поэтому важно, что б конкурс был важен и интерестен не только для участников, а й для юзеров, которые по сути и есть основным жюри.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024