Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
ja1111
21 окт 2008 в 13:23
kompas69, дай ссылочку на проги. Так это твоё великолепное творение. :-)
*
ja1111
21 окт 2008 в 13:24
kompas69, и ты же под p1 делал, а у меня всё пошло без проблем.
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 13:25
Ja1111, тема там моя) причем недороботанная. в первых версиях. а делал иконки дарк скелетон. иконки нашел виджет еще в июле.. или даже июне...
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 13:26
в плане дарк скелетон собрал из пнг - мбм. а так тема то старая. я потом же упор на яфон и висту сделал.
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 13:28
seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=32&fd=2382 вот хорошая прога для снятия скриншотов. получается все качественно.
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 14:06
выложите плз диски С и Z владельцы г700 и и г900, что для вас смогли делать нормальные темы и паки системной графики.
*
ersch13
21 окт 2008 в 15:17
kompas69, хотел на днях пак иксперия скачать с упвап ,ты гдето ссылку выкладывал,до 42% загружается обнуляется и по новой,четыре раза подождал,и плюнул,а хотелось,тема по х-перии и тачу понравились,те что на этом сайте в загрузках.так держать!
*
e-sex-t
21 окт 2008 в 15:17
Есть какие нибудь иконки на тему игры сталкер? Хочется чтоб всё было с иголочки:) если интересно есть звуки pda из игры.
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 15:22
ersch13, ты всю эту тему то пролистай) множество ссылок на мои работы.
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 15:23
e-sex-t, я ранее целый свой пак на тему сталкера выкладывал.
*
dracunok
21 окт 2008 в 18:44
kompas69, dai ssila4ku na tvoj stalker pac plz
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 18:45
а тему пролистнуть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026