Battlefield (Наполеоновские войны 1796-1807)... | SEclub.org
Battlefield (Наполеоновские войны 1796-1807)...
Все новые
Всего сообщений: 53
*
Specnaz12
5 июн 2008 в 01:00
V.P.K, спасибо! :) А я уж думал опять квадраты )))
*
VPK
ts 5 июн 2008 в 01:15
Specnaz12, да НЕ люблю я квадраты!!!НЕ ЛЮБЛЮ!:) Просто мне нравятся хорошие игры.И если в них интересно играть,то язык уже отходит на второй план.Я с удовольствием буду играть в квадратные Fire Emblem или Legend of Heroes,и никогда не стану качать русских "прекрасных нянь" или "кадетов"
5 июн 2008 в 01:17 / VPK (1)
*
AlteRock
5 июн 2008 в 01:31
Описание:) Наполеоновские войны Придя к власти, император Наполеон I развернул военную политику, в которую оказалась втянута вся Европа. Амбиции правителя Франции были столь велики, что он хотел покорить весь мир. В этой стратегии вы сможете принять в событиях начала XIX века непосредственное участие. По ваше командование поступит полк, состоящий из 24 воинов в разных званиях - от рядового до генерала. Чем старше звание, тем сильнее воин. Битвы с врагами будут проходить по необычной схеме. Изначально солдаты противника вам не видны и открываются только при взаимодействии с ними -есть, где применить ваш талант стратега! Тем более что каждый солдат может ходить в 8 разных направлениях. Исход каждой битвы зависит только от вас!
*
FleXoRmf
5 июн 2008 в 01:52
V.P.K, эт чо - Березина отменяется? и до Парижу не дойдём?((
*
VPK
ts 5 июн 2008 в 02:31
FleXoRmf, что самое смешное,разраб то в основном специализируется на эротических играх))) И тут,когда есть прекрасная возможность показать,как отодрали французов в 1812,он почему-то спасовал:)
*
VPK
ts 5 июн 2008 в 02:53
Иногда очень полезно читать правила игры.Если бы я знал,что шпион валит генерала, :figa: бы я проиграл в первом же раунде.И лучше войско самому расставлять.А то чувствую,что где-то меня нае...,только не могу понять где?..:)
*
ДиЛ(в-бAнЭ
5 июн 2008 в 03:01
V.P.K, большое спасибо ;) как всегда ти на высоте. То от квадратов то здесь. :kul2:
*
VPK
ts 5 июн 2008 в 03:10
Кстати,там где скрин и описание,можно увидеть и перечень доступных телефонов
*
ДиЛ(в-бAнЭ
5 июн 2008 в 03:11
V.P.K, но не в обиду квадратные игры от тебя все равно самые лучшие получаются :gy: Самые интересные :gy:
*
VPK
ts 5 июн 2008 в 03:18
ДиЛ(в-бAнЭ, ага!И что самое главное- для меня дешевле:)
*
FleXoRmf
5 июн 2008 в 10:29
V.P.K, видимо очень откровенные сцены :-D
*
VPK
ts 5 июн 2008 в 15:10
FleXoRmf, нет тут явно разраб французский.Кстати,у кого на поле остался самый сильный воин,тот и выиграл.Даже,если это случится вначале игры.Дальше идет обычное избиение младенцев.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024