Battlefield: Bad Company | SEclub.org
Battlefield: Bad Company
Все новые
Всего сообщений: 128
*
White_BeaR
ts 5 окт 2009 в 19:04
G magic, в игре главное- МУЛЬТИПЛЕЕР! как и вовсех баттлфилдах! Синглплеер пройти-ради трофеев только. / Сразу виден большой игровой стаж.....
*
G magic
5 окт 2009 в 19:24
White_BeaR, :biggrin: у меня нет поддержки трофеев в этой игре. Видимо были обновления , которые как я понял доступны для скачкавния посредством самой консоли . У меня нет такой возможности:( . Ладно добить бы её побыстрее и лежит ждет меня КЗ2 . Вот там динамика ...ужас.
*
White_BeaR
ts 5 окт 2009 в 19:27
G magic, хе, вот как раз kz2 после Bf- ужс, да и после COD"a ... но, сколько людей, столько и мнений )))
*
G magic
5 окт 2009 в 19:56
upwap.ru/581416 а вот плакат веселый в игре :biggrin:
*
G magic
15 окт 2009 в 20:00
seclub.org/forum/goto/9073149/ на счет того , что не динамичная беру свои слова назад . Разыгрался , дальше по мере прохождения игра оживилась . Сейчас мучаюсь с миссией где колонну танков нужно провести через город (там где пальмы).
*
G magic
21 дек 2009 в 16:09
:vsempr: Подскажите как пройти , т.е. что нужно сделать в миссии где нужно куда то провести колонну с танками. Это в пустыне где арабы какие-то ... Дохожу до моста или через мост, там где отметка красный треугольник всё норм, а потом пишут миссия провалена ! Хотя никто не убил... Что делать то нужно??? Уже раз 40 так было . И еще иногда в этих местах отказывает оружие , т.е. этот товарищ которым играю как то странно ствол к верху поднимает и отказывается выполнять мои команды скотина за что моментально подыхает :biggrin:
*
*
Азатот
2 авг 2012 в 21:17
Случился со мной глюк на карте, где команду в одиночку спасать надо. Взяли мы значит монастырь и погнали назад. Подхожу я к стене, а у меня возникает иконка "сест в тачку". сажусь. телепортируюсь сквозь стену сразу в джип. тут меня моментально автоматчики снимают)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024