Предложения по разделу Железо | SEclub.org
Предложения по разделу Железо
Все новые
Всего сообщений: 1269
*
woLk66O
6 июн 2008 в 19:18
Koenig, думаю полезно будет в теме видеоподсистема дать ссылки на драйвера. Не прямую ссылку, а на страницу где можно скачать
*
Evet
6 июн 2008 в 19:22
woLk66O, чем тебе не хватает? Драйверы! Читать первые посты
*
woLk66O
6 июн 2008 в 19:25
Evet, не думаю что сложно будет разместить 5-6 ссылок. Не каждый до той тему добирается. И потом вопросы : а где взя дрова на мой радик?
*
Koenig
ts 6 июн 2008 в 19:30
Верно подмечено... Целая тема посвященная драйверам
*
Koenig
ts 6 июн 2008 в 19:31
woLk66O, размещу ссылку на тему дров в первом посте темы. В первых постах темы по поиску дров есть все нужные ссылки
*
-KiD-
6 июн 2008 в 19:32
Тема "вопросы по железу" и тема "обнаружение неполадок работы пк" мне непонятны различия этих тем? Любой вопрос по неполадке пк можно спросить в теме вопросы по железу. Так зачем же тогда две одинаковых?
*
Koenig
ts 6 июн 2008 в 19:41
-KiD-, раньше тема по поиску не поладок называлась по другому. Переименовал и оставил, так как в ней не мало было полезной инф. Подумаю над объединением
*
Evet
6 июн 2008 в 19:42
-KiD-, многиг не устраивает тема обнаружение неполадок работы пк, вот они и отписываються в вопросах по железу. А вобще, не каждый вопрос, который можно задать в 2й теме, можно задать и в 1й.
*
woLk66O
6 июн 2008 в 19:49
Помойму этодве разные темы. В одной я могу задать вопрос типа : а что такое процессор? А в другой я могу спросить почему у меня проц гарью воняет после 2ух минут работы
*
SunFriend
6 июн 2008 в 19:54
1. Снести темы в хвосте раздела,которые не пользуются спросом.2.Мою тему удальть,а в начале прибить обстоятельный FАQ по всем железкам (кто,что знает и найдет),пусть туда добавляет,дабы стало меньше вопросов по этому поводу в других темах.
*
Koenig
ts 6 июн 2008 в 20:05
SunFriend, путь тема по принципам работы наполняется, позже можно и собрать все в одной инструкции. В хвосте лежат темы хоть и не актуальные но информативные. Подумаю
*
SunFriend
6 июн 2008 в 20:21
Koenig, я имею в виду темы наподобие "Видеонаблюдение,все с пульта,компьютеры аррlе..." и т.п. вещи,спрашивают о которых все равно в основных темах.Например лэйбл скрэш и лайт скрайб спрашивают в приводах и т.д.Отдельная тема по водяному охлаждению лишняя
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024