Предложения по разделу Железо | SEclub.org
Предложения по разделу Железо
Все новые
Всего сообщений: 1269
*
*
*
HeaDKiLL007
21 сен 2009 в 19:07
KelleR-87, :spasibo: а я прям отсюда и скачаю - удобнее когда все ссылки рядом(один-два сообщения занимают))
*
Strike88
22 сен 2009 в 08:05
готово
22 сен 2009 в 08:12 / Strike88 (1)
*
KelleRDroiD
22 сен 2009 в 08:14
Strike88, :lol: :kul: =) в кавычки я специально занес. Спасибо :)
22 сен 2009 в 08:15 / KelleRDroiD (1)
*
Koenig
ts 22 сен 2009 в 08:16
KelleR-87, :popope: Я своим телом бы не поправил. Длинные посты
*
KelleRDroiD
22 сен 2009 в 08:23
Koenig, по одному посту думал написать, но вспомнил про одну фразу подразумевающую набивание постов, вот и уложился в два поста :) :zhopa: :jazyk: :)
*
Koenig
ts 23 сен 2009 в 17:21
seclub.org/forum/goto/37683/ пользуемся )
*
HeaDKiLL007
23 сен 2009 в 17:51
Koenig, а почему сюда кинул, а не в тему?
*
Koenig
ts 23 сен 2009 в 17:58
Headkill-OO7, seclub.org/forum/goto/30725/ еще немного , тут все увидят
*
HeaDKiLL007
23 сен 2009 в 18:12
Koenig, большие посты освоены и вход пошли :bis: удобнее читать :horow:
*
Koenig
ts 23 сен 2009 в 19:53
Headkill-OO7, это делаем не мы, администрация
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026