Предложения по форуму "Спорт" | SEclub.org
Предложения по форуму "Спорт"
Все новые
Всего сообщений: 2300
*
ALORD
8 июл 2009 в 15:40
pE3OHAHc, моё дело предложить, как предотвратить помойку, твоё - отказаться. 8-) Можешь не реагировать.
*
alexanderua
9 июл 2009 в 10:07
предлагаю как и в футболе: только для самых популярных :rossija:
*
Arjen RoBBeN
9 июл 2009 в 11:02
А я так предлагаю - закрепить вверху две главные темы (КХЛ и НХЛ) + МХЛ. Создать несколько тем клубов НХЛ (не менее 10) и соответственно внести изменения в Список тем раздела. Результаты матчей писать в общей теме, новости - по командам, по которым были созданы темы. Все-таки у нас один из лучших разделов "Спорт" в рувапе, надо расширять его как-то... Тем более появилось не мало любителей заокеанской лиги :hokkej:
*
ALORD
9 июл 2009 в 12:03
Arjen RoBBeN, о, сейчас прибежит и поддержит/начнет ""думать"". А когда я предлогал - ему пох было. 8-)
*
Arjen RoBBeN
9 июл 2009 в 12:17
ALORD, ты тоже такое предлагал?))) /// Ава - класс:kul:
*
ALORD
9 июл 2009 в 12:22
Arjen RoBBeN, я предлагал какие нибудь правила придумать, обсудить все. Что бы небыло 30-ти тем. Ему пох. / Спасибо. :pasiba:
*
ALORD
9 июл 2009 в 12:26
Arjen RoBBeN, вот seclub.org/forum/goto/8288710/ seclub.org/forum/goto/8289952/
*
Arjen RoBBeN
9 июл 2009 в 12:36
ALORD, согласен, но в хоккее не столько много команд, как в футболе, поэтому много думать над правилами не придется - клубы КХЛ и НХЛ...всё! Остальные в Мировой хоккей или Хоккей СНГ. Кстати парочку тем в разделе можно и удалить :) А порядок действительно нужен, так как модеры не частые гости в хоккейном разделе:gy:
*
ALORD
9 июл 2009 в 12:40
Arjen RoBBeN, согласен. :)
*
FCB@yern
9 июл 2009 в 14:03
Все это мелочь и ерунда по сравнению с глобальным потеплением и глобализацией :gy:
*
Аргон
9 июл 2009 в 15:42
FCB@yern, о! Наконец-то и ты задумался о глобализации :dovolen:
*
РЕЗОНАНС
9 июл 2009 в 15:58
ALORD, вначале ты категорично заявлял, что темы клубов НХЛ не нужны и хватает одной, доводы мои не слушаешь, начал приводить абсолютно неуместные сравнения с футболом и какой-то выдуманный якобы негатив ко всем твоим предложениям. Ну и какой после этого ты ждал реакции? :mda:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026