Предложения по форуму "Спорт" | SEclub.org
Предложения по форуму "Спорт"
Все новые
Всего сообщений: 2300
*
FCB@yern
9 окт 2011 в 20:18
KLimoff©, ну и зачем тогда тема? В подвале раздела без нее никак не обойтись?
*
klimofficial
9 окт 2011 в 20:23
FCB@yern, ну хз, как бы для проформы. А если вот Кавсу с Резом взбредёт АХЛ обсудить, где этим заниматься? :gg:
*
FCB@yern
9 окт 2011 в 20:29
KLimoff©, в НХЛ. Или в Мировом хоккее. Если тема найдет своих последователей, то можно будет вернуться к этому вопросу.
*
Не Формат
10 окт 2011 в 04:55
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/13973238/ - я могу перечислить темы из "Мирового футбола", интерес к которым отсутствует и обновляются они по праздникам: Футбол Португалии (Чемпионат, Кубок) - за текщий год 2 поста с новостями, Клубные кубки Америки - за текущий год 1 пост, и ещё несколько менее чем с десятью постами новостей за год без обсуждений. Уж в теме АХЛ больше десятка постов за этот же промежуток времени наберётся. И о каком количестве созданных тем ты говоришь? Одна общая тема про несколько лиг равноценна пятидесяти футбольным чтоль?
*
Не Формат
10 окт 2011 в 04:57
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/13973452/ - тот поц занимался самодеятельностью, создал тему, никого не спросив, оттого и приняли в штыки, я же возможное создание темы вынес на обсуждение
*
Не Формат
10 окт 2011 в 04:58
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/13974811/ - я никогда не понимал позиции про "подвал раздела", это же не чат, где обсуждение/общение идет во всех комнатах, в форуме не все темы обязаны быть актуальными.
*
Не Формат
10 окт 2011 в 05:03
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/13974853/ - в Америке существует НХЛ и всё остальное, поэтому как-то некорректно АХЛ обсуждать в теме НХЛ. То же самое и с "Мировым хоккеем", северная Америка стоит особняком от остального мира, у них другие хоккейные правила, другая структура, не подчиняющаяся Международной Федерации хоккея, потому в общую тему новость про одну из лиг я бы скидывать не стал. Повторюсь, масштабы хоккея слишком узки, чтоб запрещать ещё одну общую тему. У нас есть темы для российского хоккея: КХЛ, МХЛ, ВХЛ, РХЛ, есть общая для хоккея СНГ, есть общая для сборных и европейских лиг Мировой хоккей, для северной Америки есть только НХЛ и нет темы для остальных лиг
*
Не Формат
10 окт 2011 в 05:07
Я просто не понимаю принципиальности некоторых, чем плоха ещё одна (всего лишь одна!) общая тема про АХЛ и прочие северо-американские лиги? У нас просто на данный момент реально нет темы, куда можно было бы скинуть новость про АХЛ, для всех остальных лиг темы есть
*
Arjen RoBBeN
10 окт 2011 в 09:06
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/13977185/ - Футбол Португалии создавался во времена, когда тут народу было раз, два и обчелся. Да и под шаблонность и правила раздела она вполне вписывается, без неё популярные темы Порту и Бенфики в Правила и список тем раздела! смотрелись бы, как сироты. Примерно такая же ситуация и с "Клубными кубками Америки" - темы создавались еще до принятия определенных критериев. Но при этом, если б ты Кубки Америки вдруг удалил случайно/неслучайно - вряд ли бы кто-нибудь спохватился в ближайшее время. Алтаец и тот бы особо по ней не горевал :gg: Чем тогда хоккей хуже футбола и для чего создавать там заведомо непопулярную тему? В общем смотри сам - ярых противников открытия темы, вроде, нет и если ты собрался создавать и вести тему, то и флаг тебе в руки. Надеюсь, что такой инициативы хватит не на 2-3 месяца. Какое окончательное решение вынесут остальные - :hz: О кол-ве тем - я говорил про темы всех клубов НХЛ
*
Не Формат
10 окт 2011 в 14:43
Arjen RoBBeN, ты тоже про "непопулярность", говорю ж: все темы не обязаны быть актуальными и популярными, но наличие их быть должно. У нас половина спорт-раздела состоит из непопулярных тем, обновляющихся по праздникам, особенно в нефутбольных разделах. Главный плюс отдельной темы про АХЛ - выкладываемые там новости или другие важные моменты сезона, пусть даже их будет мало, будут постоянно на виду, можно будет прочитать и вспомнить, в теме НХЛ же, сколько выкладывались, и мной лично, они сразу теряются, а потом и вовсе забываются. /Открывать я лично ничего не собирался, просто вынес на обсуждение возможное наличие темы.
*
Klipsh
10 окт 2011 в 16:48
He Фopмaт, да открой тему,так сказать на пробу.Если например за месяц она будет не востребована то закроешь :)
*
Не Формат
10 окт 2011 в 17:42
Klipsh, вижу ты совсем ничего не понял
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024