Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/7715844/ -а мож сначала лучщий игрок тура, а потом месяца и года??? Можно писать игроков в каждом амплуа вратарь, защитник, полузащитник, нападающий и голосавать ха тех которые достойны в этом туре, примерно 5 в каждом амплуа!!
13 мая 2009 в 21:49