Предложения по форуму "Спорт"
Все новые
Всего сообщений: 2300
FanCSKA
16 мая 2009 в 11:37
Ребята а мож сделать опрос Лучшего игрока тура, в Футболе России???
Спартаковец
16 мая 2009 в 11:40
ФaнЦCKA
, а зачем?.. Есь тема специальная для этоого
SVANN
16 мая 2009 в 11:46
ФaнЦCKA
, ты уроки все сделал?
А то походу тебе заняться нечем, в голову всякие дурные мысли лезут
FanCSKA
16 мая 2009 в 11:55
Cпapтakoвeц*,какая тема, дай ссылку???
FanCSKA
16 мая 2009 в 11:56
SVANN,
seclub.org/forum/goto/7749307/
-да все уроки сделал!!!
Спартаковец
16 мая 2009 в 12:00
ФaнЦCKA
,
Сборная тура, лучшие моменты тура
FanCSKA
16 мая 2009 в 12:13
Cпapтakoвeц*,вот именно Сборная тура и Лучший игрок тура в каждой амплуа, а это разные вещи!!!
Спартаковец
16 мая 2009 в 12:20
ФaнЦCKA
, ну организуй в той теме по амплуа... Не понимаю зачем создавать отдельную тему?.. Ща мож еще и на кождое амплуа по теме???! Например: "Лучший правый плз"...
Butchers
16 мая 2009 в 18:02
ФaнЦCKA
, ненадо ничего выдумывать,есть тема Сборная тура,там можешь свой опрос делать,но вряд ли он будет кому то нужен. Забей.
SCORPIO KING
20 мая 2009 в 16:29
Темы для удалений
20 мая 2009 в 16:32 / SCORPIO KING (1)
No comment
20 мая 2009 в 16:34
SCORP!O K!NG, не нужно частить
я и сам просматриваю время от времени
SCORPIO KING
20 мая 2009 в 16:52
No comment, просто ненужных тем много стало
<Пред
След>
1
192
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 мая 2009 в 11:37