они бы еще кураньи и джуджака поставили, чтоб победить спартаковский дубль. Смысл в таких победах? .мда.
они бы еще кураньи и джуджака поставили, чтоб победить спартаковский дубль. Смысл в таких победах?
Я глупее за последний месяц ничего не слышал
28 апр 2012 в 16:42