Футбол-Онлайн России | SEclub.org
Футбол-Онлайн России
Все новые
Всего сообщений: 4847
*
Kosh
22 апр 2012 в 13:53
0-2, позорники .фейспалм.
*
DAG 05
22 апр 2012 в 13:53
0-2 .ор. Шома забил!
*
Не Формат
22 апр 2012 в 13:57
Перехвалили Реброва. Он рано или поздно бы привёз, до Диканя ему ещё очень далеко .вздох2.
*
Не Формат
22 апр 2012 в 13:59
Два защитника там опекали атакующего, да и навес был "мягким", куда он полез? .фейспалм.
*
DAG 05
22 апр 2012 в 14:03
0-3 .лол. Тушите свет
*
romiros
22 апр 2012 в 14:04
Пареха красиво положил, дятел!
*
Kosh
22 апр 2012 в 14:04
.лол.
*
Не Формат
22 апр 2012 в 14:04
Пареха классно забил .апл. 0-3
*
Kosh
22 апр 2012 в 14:04
здорово юбилей отметили. .фейспалм.
*
romiros
22 апр 2012 в 14:06
Нахрен выходить было с таким настроем? Пару раз победили и решили, что чемпионы?
*
Arman kst
22 апр 2012 в 14:06
Автогол )
*
RiMiCH
22 апр 2012 в 14:11
Умерла игра в данную минуту
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026