Футбол-Онлайн России
Все новые
Всего сообщений: 4847
Kosh
22 апр 2012 в 13:53
0-2, позорники
DAG 05
22 апр 2012 в 13:53
0-2
Шома забил!
Не Формат
22 апр 2012 в 13:57
Перехвалили Реброва. Он рано или поздно бы привёз, до Диканя ему ещё очень далеко
Не Формат
22 апр 2012 в 13:59
Два защитника там опекали атакующего, да и навес был "мягким", куда он полез?
DAG 05
22 апр 2012 в 14:03
0-3
Тушите свет
romiros
22 апр 2012 в 14:04
Пареха красиво положил, дятел!
Kosh
22 апр 2012 в 14:04
Не Формат
22 апр 2012 в 14:04
Пареха классно забил
0-3
Kosh
22 апр 2012 в 14:04
здорово юбилей отметили.
romiros
22 апр 2012 в 14:06
Нахрен выходить было с таким настроем? Пару раз победили и решили, что чемпионы?
Arman kst
22 апр 2012 в 14:06
Автогол )
RiMiCH
22 апр 2012 в 14:11
Умерла игра в данную минуту
<Пред
След>
1
404
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 апр 2012 в 13:53